Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

лень-матушка...

что-то такая лень одолела, ужасть просто. С ужасом думаю о приближении сентября и начале занятий (моих в университете, а не детских, дети как-то сами-сами). Что-то в этом году совершенно не хочется. Конец апреля и май были реальной гонкой на выживание и в школе и на работе, когда дальше одного дня не загадывала и на каждый день составлялся список дел, который тупо делался и вычеркивался, а в конце дня я валилась в постель ни о чем не думая. Все успела, все сделала, а потом лето, каникулы, отпуск.... и я отключилась по полной. И даже выйдя после отпуска на работу, до сих пор балдею от осознания, что у меня аж ДВА выходных на неделе и столько свободных вечеров. Если б не приближение осени, я бы быстро к этому привыкла, а сейчас на контрасте кайф еще более очевиден. :)

Скажите, что придет осень и я снова втянусь, а? И что мне снова будет нравиться.

Ёлки... третьекурсница ведь уже. Афигеть, как время летит.
21.08.2013 21:48:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Втянешься, куда денешься? Я себя так же успокаиваю. С сентября опять на работу, опять сумасшедший ритм встреч одна за другой и на решения - считанные секунды, а я еще на своей работе с таким маленьким ребенком никогда не работала, а когда старший был мал, работа была попроще. Но втянусь, куда денусь-то? Тем более, тра-ля-ля, я себе сделала три выходных пт-вс. 22.08.2013 00:31:43, Эмпат
Я на таком настроении бросила два вторых высших :) Третье осилила. Просто стыдно было еще раз бросать :) 21.08.2013 21:54:34, ДраКошка
WildStitch
я не брошу, это даже не обсуждается. Придет день, я встану по звонку и как зомбик отправлюсь в университет. Я это точно знаю, но на данный момент знаю чисто как факт. Представить себе это не могу потому как все, что вовлекается в учебный процесс, на данный момент в каком-то медузо-киселе-подобном расслабленном состоянии. :) 21.08.2013 21:58:20, WildStitch
Ну не бросите, тогда просто отложите мысль до того момента, когда это будет неотвратимой реальностью :) Сейчас же ничего не надо в этом направлении делать? Вот и наслаждайтесь :) 21.08.2013 21:59:35, ДраКошка
WildStitch
да просто задумалась об этом так как осень неотвратимо надвигается. Завтра вот первый день в садике у младшего, открывается после лета. А там еще неделька и мы со старшим тоже в школу отправимся. Это вроде так близко, но в сознании еще так далеко и так безформенно.... 21.08.2013 22:01:33, WildStitch
Дариссима
Мобилизуешься. Я, вот, сейчас уже собираюсь с духом... 21.08.2013 21:51:47, Дариссима
WildStitch
мой дух пока что весь распылился по мирозданию и где-то там витает. :) Собрать в кучку может быть не так просто. :)

А тебе тоже на учебу?
21.08.2013 21:55:29, WildStitch
Дариссима
Мне в 4-й класс на учёбу ;)) 21.08.2013 22:04:06, Дариссима
Юффи
А мне в третий. А моя отключилась, как только слово "каникулы" сказали. Не делает ничего. Ох. 21.08.2013 22:19:09, Юффи
Дариссима
А мой каждый день уроки делал, которые задали на лето, и много читал. :-Р 21.08.2013 22:20:41, Дариссима
WildStitch
:) 21.08.2013 22:09:49, WildStitch
Ой, не надо о грустном, а? Я прям про школу как подумаю, вздрогну. Хорошо летом. 21.08.2013 22:05:16, ДраКошка
Вечная Весна
сколько тебе ещё осталось? 21.08.2013 21:50:19, Вечная Весна
WildStitch
два с половиной года. То есть два полных учебных + диплом, зашита которого сразу после Нового года. Практически на половине пути сейчас, причем самое сложное пройдено. Впереди, помимо занятий и диплома еще три практики, которые буду проходить на работе у себя самой (защита у руководителя практики, естественно, но ко всем данным есть свободный доступ и ничье разрешение/согласие не требуется). 21.08.2013 21:54:18, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!