Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина (Джума)

Вопрос к иностранцам

Поделитесь, пожалуйста, зарубежными сайтами для путешествий, если знаете.
ИЗ России я, например, ориентируюсь на сайты для самостоятельных путешественников типа Винского, на Трипадвайзере смотрю отзывы и составляю маршруты.. А где ищут инфо о России иностранцы, если хотят приехать?
Поспорили с другом -путешественником на тему самостоятельности приезжающих в Россиию туристов. Он говорит, что только россияне в целях экономии сами все делают и ищут. Мне кажется- также везде есть форумы, сайты и прочее... И наверняка в Москву приезжают и бекпекеры, и самостоятельные путешественники.
Спор на коньяк. Хочу))
Помогите, кто знает
11.08.2013 23:02:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в ноябре покупали билеты на вокзале, в международной кассе. Помогали англоязычной бабушке разобраться с билетами, которая путешествовала одна, от Питера до Иркутска на поезде)
В руках- тетрадка с записями, даты, города, гостиницы, проработанный маршрут) После России у нее в планах были Монголия и Китай.
12.08.2013 09:53:43, Tortillka
SveM
Оооооо....
Вот это бабуля!)))
12.08.2013 10:10:41, SveM
SveM
Про сайты не подскажу, но знаю, как минимум двух австралийцев, которые приезжали в Россию самостоятельно, без помощи туристических агенств.
Путешествовали не только по Москве.
И, кстати, без знания русского языка.)
12.08.2013 08:51:39, SveM
Natalya d'*
www.lonelyplanet.com
www.routard.com
До развития интернета были книжки этих 2х изданий и у меня полно знакомых, ктр сами, "дикарем", ездили по этим книжкам (а сейчас ездят с помощью этих сайтов)
12.08.2013 00:33:05, Natalya d'*
Дина (Джума)
Ура! Значит французы могут дикарями в России оказаться
Спасибо!
12.08.2013 00:49:45, Дина (Джума)
)) еще как могут))

Я видела "диких" австрийцев, итальянцев, мексиканцев, французов, американцев))
В Казахстане, но у всех маршруты через Россию лежали.
12.08.2013 09:21:44, мышка на сервере
я еще в 90-егоды таких американцев видела - с роскошными изданными в США справочниками про Расею :) 12.08.2013 09:34:29, Багирра (аутентичная)
Natalya d'*
Конечно, и, учитывая по очереди, кто стоит в посольстве за визами, их дофига (кто организованно едет, тем никуда ходить не надо - в агенство паспорт здал, через несколько дней с вклееной визой забрал). 12.08.2013 00:52:23, Natalya d'*
У нас каждый сам себе авторитет, так что никто ни на кого не ориентируется, славабогу. Информации в инета достаточно, специализированные сайты разве что тематические, по увлечениям.
Большинство планирует самостоятельно, но не из экономии - самостоятельные поездки дороже обычно, а из-за индивидуальности запросов
12.08.2013 00:27:11, arte
Дина (Джума)
По моему опыту самостоятельные поездки дороже на массовых направлениях. Из Москвы мне в разы дешевле в Турцию, Египет, Тунис..
Но в Азию, например, мы сами все покупаем...
Хотя видела тот же Тайланд за копейки в Паттайе..
Поняла, Вы из Германии, значит и у Вас тоже сами могут приехать
Коньяк вряд ли получу, но самой любопытно уже)
Спасибо
12.08.2013 00:53:01, Дина (Джума)
[ссылка-1] 11.08.2013 23:50:18, tuele
Дина (Джума)
Спасибо. Слышала много о каучерах, ни разу на сайт не заходила, спасибо 11.08.2013 23:59:40, Дина (Джума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!