Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Curious Muse

Жажду поделиться открытием

Вчера были с сестрой в кафе Кимчи. Ооочень рекомендую к посещению. Отличная вкуснейшая свежайшая еда и порции огромные. Плюс приносят шесть блюдечек комплиментарных холодных закусок. Я не смогла доесть суп, т.к. освоить такую порцию не в человеческих силах. Порция была на здорового голодного мужчину. Оставлять было крайне жалко. Официанты там приятные и играет забавная корейская попса. За последние несколько лет это самое удачное, на мой взгляд, заведение средней ценовой категории. Мне кажется, они очень стараются, потому что недавно открылись. :-) Так что, пока они не испортились...
11.08.2013 21:22:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальмё ©
О, надо сходить. Спасибо
А я люблю ходить в корейский ресторан в ЦМТ.
12.08.2013 12:41:18, Мальмё ©
а корейцы в посетителях были? для меня это главный показатель аутентичности )
а неограниченное количество холодной воды дали? типа чайник с водой на стол?
а сковородка посреди стола есть, чтобы мясо самим жарить?
12.08.2013 12:24:25, Ррозовая
я на неделе видела как в таллинском скверике японка с аппетитом ела местные суши :))) я сильно удивилась, но мне теперь ничего не остается как поверить в правильность наших эстонских сушей :)) 12.08.2013 12:33:05, Багирра (аутентичная)
суши, мне кажется, только приготовлены могут быть плохо, а так суши они и есть суши ) и в эстонии и в россии есть места где они невкусные, а есть где они вкуусные ) 12.08.2013 13:35:27, Ррозовая
она явно ела просто магазинные :) вот что меня восхитило ;) 12.08.2013 13:40:52, Багирра (аутентичная)
Curious Muse
Я не уверена, что оно аутентичное. Для меня это непринципиально. Главное - вкусно и много. :-) Пиво корейское было хорошее. Корейцы были. Воды не было. Приносили какой-то грибной чай. Но я с такими порциями даже его не смогла впихнуть в себя. Сковородок не видела. Мы с сестрой мяса не едим, а на остальных я не смотрела, не могла оторваться от еды. :-)

12.08.2013 12:29:19, Curious Muse
в общем, спасибо, что поделилась, сына потащу туда, мы с ним любим это дело ) 12.08.2013 12:41:28, Ррозовая
nastyk
настоящий корейский кимчи такой острый, что даже ложку трудно съесть. символ остроты. так что вы ели не корейскую кухню, а так-нечто адаптированное под европейский вкус. 12.08.2013 10:15:20, nastyk
SveM
Так вроде бы и рекламировалась не корейская кухня в общем, а конкретная сеть кафе в Москве. 12.08.2013 10:33:14, SveM
Curious Muse
Про сеть ничего не могу сказать. Мне понравилось заведение на Белорусской.
12.08.2013 10:36:13, Curious Muse
Curious Muse
Спасибо за просвещение. :-) Там можно варьировать остроту. Хотите огнедышащее, оно там есть. :-)
12.08.2013 10:31:24, Curious Muse
ГрандПапчик
кимчи - это сокращённо Ким Чен Ир???))) 11.08.2013 21:29:48, ГрандПапчик
Curious Muse
Почти. :-)) 11.08.2013 21:33:06, Curious Muse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!