Из серии "ручка упала".
Вчера делала маникюр-педикюр, выбрала лак такого цвета "колбасы" :) А он оказался матовым. Первый раз такой вижу, очень понравился. На мои восторги мастер посмотрела-посмотрела и подарила мне полный флакон этого лака! Всё равно, говорит, кроме вас и меня его никто не выбирает.
Приятно :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хи хи ! А фото нет или я не вижу? Типа как мой серый? Кстати моя знакомая- мастер по маникюру тоже не любит матовые цвета. Может у них это профессииональное? Ну... Всего вам там... Хорошего :)
10.08.2013 14:55:25, Танита Т
послала тебе на почту фото.
Так нет, этой девучшке лак нравится, но из клиентов я оказалась единственной. кто им заинтересовался. 10.08.2013 15:10:37, Даритта

Так нет, этой девучшке лак нравится, но из клиентов я оказалась единственной. кто им заинтересовался. 10.08.2013 15:10:37, Даритта
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.