Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на выбор

Свекровь привезла из Индии какую-то фигню, называется - САРОНГ, в больших количествах. На подарки. Все зовет к себе, выбрать тот, что мне по душе, а я никак от ребенки не оторвусь - ну не складывается к ней зайти, хоть и живем в соседних подъездах. Вчера она заявилась сама, потетешкалась с мелкой, та у нее на руках заснула, на чем мы и распрощались. Через 15 минут - звонок. Зайди ко мне, выбери. Мало того, что разбудила Катьку, так еще и оставить ее одну, спящую, хотела. Мне этот подарок уже поперек горла встает...
А вы как относитесь к таким сувенирам, чтобы выбирать их кучи, но не больше одной штуки? Вроде ведь получится, что по вкусу, а с другой строны - никакого сюрприза, все приземленно... Или я придираюсь?
06.02.2002 12:46:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она же с чистой душой! :) Хотела порадовать, а то, что не все тонкости детского сна понимает, так это ж у нее давно было (дети, я имею ввиду:) 06.02.2002 13:22:13, оса
Наоборот, можно выбрать именно то, что тебе нравится.
А саронг - это такой большой платок. Смотрится обалденно.
06.02.2002 13:07:32, Лангуста
Придираетесь:)) Нужно пойти и выбрать. А то свекровь тоже обидится, вроде как ее подарок никому не нужен. 06.02.2002 13:04:07, Чернобурка
Придираешьсяи еще как. Наоборот здорово же, выберешь именно тот, что тебе понравится. 06.02.2002 12:57:02, Молли
O'Merry
:)) Один-единственынй ворпос - что вы собираетесь делать с саронгом в наших широтах? :))))))))) разве что по дому в нем ходить.. .стильно и красиво! :)))) 06.02.2002 14:12:21, O'Merry
Я его еще не видела даже - пока ничего сказать не могу... 06.02.2002 17:02:11, Линка
На карнавал одевать. :))

Эээ, и еще, а сари и саронг это одно и тоже???
06.02.2002 15:59:38, Молли
O'Merry
Не совсем... Сари - верхняя одежда. надевается на шаровары и чоли - короткую кофточку с узкими, облегающимимруку рукавами. А саронг - прямо на голое тело!
Я в каком-то романе прочитала: "Саронг - гениальное изобретение; он позволяет быть максимально раздетой и одновременно выглядеть пристойно" :))))
06.02.2002 16:13:22, O'Merry
Ах вон как, то есть это вроде ночной рубашки? :))

А что такое сари я знаю, даже фотки есть в нем самом. В самой настоящей Индии. :))
06.02.2002 17:14:00, Молли
Грядки полоть:))))Легко телу и нарядно:)) 06.02.2002 15:09:26, Чернобурка
O'Merry
Жа-а-алко его на грядках трепать да в земле пачкать! :))))) 06.02.2002 15:30:07, O'Merry
Нашего тела достойны только самые прекрасные наряды (гордо)!:)) 06.02.2002 15:42:13, Чернобурка
На курорт ездить:) 06.02.2002 14:17:07, BelKa
O'Merry
Еще и не на всякий курорт с ним поедешь... :))) Придется отпуск планировать по критерию "саронгопригодности" выбранного места! :)))))))))) Потому что, скажем, избушка в деревне Протоквашино, ИМХО, - место антисаронговое! :)) 06.02.2002 14:45:44, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!