Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться

Девочки, помогите разобраться пожалуйста! Мое сообщение есть в планировании, а вопрос по этому поводу такой - у кого из вас врали тесты на определение беременности? То есть результат был отрицательный, а на самом деле вы были беременны? И если можно, как назывался этот тест (это чтобы им не пользоваться). Спасибо!!!
06.02.2002 12:39:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне никогда не врал. Может ,срок не тот.10 дней должно пройти минимум со дня зачатия. 06.02.2002 22:50:25, ИМА
Кстати тест называется "Clear Blue". Говорят он самый лучший в мире 06.02.2002 15:27:26, Галя*
Masha B.
Я сама когда-то им пользовалась и еще 3 или 4 знакомые подруги. У всех все правильно показывал. 06.02.2002 16:49:41, Masha B.
Мне точно врал. Два раза делала и оба раза отрицательный, через 9 мес., родилась дочка. Как назывались не помню, но определением было количество полосочек на нем. 06.02.2002 13:49:58, Anchik
ТаВи
было такое, особенно если не по утренней моче, или если с вечера напивалась много воды и ночью вставала в туалет. Именно отрицательный, а я была беременна. А вот чтоб показал беременность, а на деле не было - такого не помню. Существенной разницы между фирмами не увидела, когда забеременела сынулькой - был запас тестов (перед этим была замершая, не могла забеременеть, вот и закупила разные сразу и по несколько штук). 06.02.2002 13:39:17, ТаВи
Как назывался, я точно не помню, тест был отрицательный, я точно чувствовала, что беременна, и предчувстсвия не обманули... ребенок ,правда, был желанный))) 06.02.2002 13:30:01, Весчь
Делала три теста (очень важно было узнать точно, так как предлагали новую интересную работу, а на старой в декрет ушла бы без проблем со всеми выплатами и т.д.) Все три теста ОШИБЛИСЬ. (делалала с днями задержки: -3, 1, 5).
Потом была сильная боль и визит к врачу который сказал что беременность не исключается :) Послал на анализ мочи и УЗИ. Беременность малого срока. УРА! Хотя со старой работы я уже уволилась, но сейчас об этом ни капли не жалею. Теперь про тесты: названия не помню, но один был точно импортный (светло-голубой пакетик), остальные два наши (Be Sure по-моему). Тесты делала как положено - утром. Только самый последний показал ооочень слабую вторую полосочку, и то минут через 40, но разглядеть её было сложно даже с моим 100% зрением, и то можно было списать на воображение (хотели мы ребенка).
Теперь нам уже 26 неделек. Желаю Вам удачи.
06.02.2002 13:18:07, Oksana_Sun
olllix
Ни разу тесты мне не врали. Ни в отрицательном случае, ни в положительном. 06.02.2002 13:04:52, olllix
не было такого. Все тесты говорили правду. 06.02.2002 12:51:18, Линка
Маша Говтвань
Мне тоже:-) Один был положительный и подтвердился. Отрицательных было несчетное количество. Тоже подтверждаемых впоследствие. 06.02.2002 13:05:59, Маша Говтвань
И положительные и отрицательные? 06.02.2002 12:52:01, Галя*
Ага. Был, правда такой случай - отрицательный вообще полосочек не показал (как оказалось, довольно часто таоке происходит). Там как-то хитро вторая полосочка устроена - на этот гормон, как бишь его - не помню. Беременный он, вобщем. И она - очень чувствительна, даже в маленьких концентрациях реагирует. А почему вопрос? Сомневаетесь? 06.02.2002 12:59:00, Линка
Уже два теста отрицательные с перерывом в 4 дня, а "праздников" все нет :( 06.02.2002 13:02:08, Галя*
Бывает :) Задержка обычная, мало ли чего. 06.02.2002 13:07:36, Линка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!