Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Curious Muse

Всем спасибо за помощь

в выборе алкоголя для ностальгической прогулки. :-)
Купила портвейн, по ссылке. Но дешевле, чем на сайте.
06.08.2013 20:08:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
6 евро в Лиссабоне 06.08.2013 21:23:45, Санкта
Curious Muse
Я, к сожалению, не в Лиссабоне. :-) Про цены... В Тае я ела еду, которая в 10 раз дороже в московских ресторанах стоит, и вкуснее. :-) Про цены в Литве умолчу, чтобы не травить себе душу. :-) 06.08.2013 21:25:10, Curious Muse
lanika
Насть, я правильно поняла, что ты уже не в наших краях?
Как отдохнула по программе "яжемать"?:)
Если делилась впечателниями тут, дай, пожалуйста, ссылку.
06.08.2013 20:54:00, lanika
Curious Muse
Впечатлениями я не делилась, потому что писатель из меня фиговый, да и все, что я напишу, в сети уже есть. :-)
Я приехала обратно в июле еще. Мне очень понравилось буквально всё - Паланга, природа, воздух, еда, люди. Но я там и раньше была, лет пять назад, а до этого в конце 80-х. Литву я люблю (купила себе гольфы в цвета национального флага). :-) Наверное, каждый год туда теперь буду ездить. Необязательно на море. К тому же это очень бюджетный отдых. Я потратила на двоих на месте не больше тысячи евро за две недели на еду, детские аттракционы, такси и скромный шоппинг. Там же я прочитала, что в Друскининкае есть аквапарк. Может туда осенью поедем, на каникулах. Мой киндер любит аквапарки. :-)
Но вообще я бы одна поехала. :-)
06.08.2013 21:04:48, Curious Muse
Tanita Tararam
на Родосе тоже хороший аквапарк :-) 06.08.2013 21:19:39, Tanita Tararam
Curious Muse
Туда поезда ходят? :-)
06.08.2013 21:21:18, Curious Muse
Tanita Tararam
ээээ... скорей всего- нет, но можно, наверно, кораблем :-) или подводной лодкой! извини, не знала тонкостей. 06.08.2013 21:24:29, Tanita Tararam
lanika
В Друскининкай поезжай, не пожалеешь:) Аквапарк точно хороший. По-моему, из Паланги туда есть коммерческие автобусы.
И послушай нас с Аниткой - в Лиепаю обязательно!:) Сразу изменишь Паланге:)

Нууу, если гольфы купила, то тут и к гадалке ходить не надо - лежит тебе, красавица, путь в страну близкую, морскую и дождливую:)
06.08.2013 21:16:59, lanika
Curious Muse
Ну мне не то, что бы именно Паланга нравится, а просто Литва. Лиепаю попробую, но не уверена, что Латвия мне больше Литвы понравится.
06.08.2013 21:20:21, Curious Muse
lanika
Латвия лучше по всем парамерам:) Не веришь мне, спроси Анитку:) 06.08.2013 22:47:41, lanika
Tanita Tararam
я за белое сухое голосовала... прям расстроилась :-) по ссылке- вещь! но вот бокальчик вечерком- это да! 06.08.2013 20:46:15, Tanita Tararam
Curious Muse
Белое сухое в следующий раз обязательно. :-) 06.08.2013 20:50:35, Curious Muse
Tanita Tararam
а я, понимаешь, всухую, смотрю Лучшее предложение. спасибо за рекомендацию! 06.08.2013 21:20:47, Tanita Tararam
Curious Muse
Отличнейшее кино, очень красивое. Может там сценарные недоработки какие и есть, но визуальный ряд это искупает. :-) 06.08.2013 21:54:23, Curious Muse
Tanita Tararam
вот визуальный ряд оч радует... и эрмитаж к слову пришелся... ой! я перепутала твое место работы :-) 06.08.2013 21:56:07, Tanita Tararam
Curious Muse
Может и там когда-нибудь поработаю. :-) 06.08.2013 21:58:11, Curious Muse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!