Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня паранойя?

Такое дело случилась. Зарегистрирована я на нескольких форумах и часто там пишу. Пароли сохранены и вход автоматический, сайты в закладках есть.
Обратила внимание, что что-то мало новых сообщений высвечивается на одном форуме, потом увидела, что стоит время последнего моего визита, а я точно помнила, что в тот день вообще не заходила на форум. Поменяла пароль и не стала его сохранять. Вроде теперь все нормально.
Потом такая-же ерунда случилась на другом форуме. Кто-то заходил на него под моим именем. Я на него вообще редко захожу, логин и пароль там другие.
С чужих компьютеров я не заходила на форумы, муж и ребенок точно не заходили туда.
Как такое может быть? Если бы это был один форум, то можно списать это на какую-то случайность. Но тут два, совершенно не связанных между собой по тематике форума, с разными логинами и паролями. Что это? Как будто кто-то "видит" мой компьютер и знает, куда и как я хожу.
Роутер у нас запоролен и муж говорит, что такого не может быть. Говорит, что кто-то просто взломал аккаунт и все. Ладно, один - поверю, но у одного человека на разных!!! сайтах в одно и то же время?
Что-то я сильно напряглась. Так и почту мою кто-то читает?
04.08.2013 23:13:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у вас не паранойя, у вас розовые очки) 04.08.2013 23:49:12, мышка на сервере
)) 05.08.2013 11:12:45, Ррозовая
Хомяк Абрикосовый
:-) а кто имеет "права администратора" на Вашем компе, кроме Вас? Тот и заходил... 04.08.2013 23:36:04, Хомяк Абрикосовый
10 лет никогда не интересовался, куда я хожу.
У нас два компа дома, я выхожу в интернет с обоих, а муж только с одного, ко второму он вообще не подходит. В его компе одного форума в закладках нет, я его вручную набираю, но вход там все равно автоматический.
04.08.2013 23:42:06, ллл
Хомяк Абрикосовый
И что, что 10 лет не интересовался? Ну, если Вам так больше нравится - то можете считать, что лично за Вами следит ЦРУ... или Си-Ай-Эй... или Моссад... или родное ФБР... :-) 04.08.2013 23:44:28, Хомяк Абрикосовый
хорошо, что не инопланетяне :) 04.08.2013 23:45:14, Багирра (аутентичная)
Муж не читает точно,можете надо мной посмеяться, но я это точно знаю.
И это легко подтверждается тем временем, в которое кто-то заходил под моим именем на форум. В это время у него физически не было возможность выйти в интернет.
04.08.2013 23:34:50, ллл
Дариссима
Там, в настройках, можно часовой пояс менять. И время будет другое.
Физически можно всегда с телефона зайти в Интернет.
"Мы не знаем глубины наших глубин" (С)
04.08.2013 23:37:13, Дариссима
Он не такой продвинутый, чтобы знать как там что-то менять. 04.08.2013 23:39:47, ллл
тогда барабашка 04.08.2013 23:36:37, Багирра (аутентичная)
Дариссима
Муж читает. Напишите везде, какой он классный и не пьёт. 04.08.2013 23:26:20, Дариссима
Дариссима
Меня тоже все мои бывшие и даже несостоявшиеся бывшие читают. И я потом случайно, через десятые руки, узнаю, как же много они про меня знают. И знают даже то, что я сама про себя не знаю.
Видимо, нет сил не читать. Увлекательно пишу, чо. )))
04.08.2013 23:29:32, Дариссима
" муж и ребенок точно не заходили туда." :))) 04.08.2013 23:29:00, Багирра (аутентичная)
Дариссима
Да, это всегда прекрасно.
"Прячьте от детей книги, выбрасывайте их. Потому что ребёнок вырастет и ВСЁ прочтёт". ))
04.08.2013 23:30:26, Дариссима
конечно читает :-) муж :-)
он же и на сайты заходил. больше некому.
04.08.2013 23:24:26, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!