Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пляжно-спортивное

у нас рядом с пляжем Пирита сделали парк приключений, модное такое живенькое развлечение. шесть троп, последняя - аж на высоте 10 метров.

гуляла я сегодня там, пока солнышко пекло нещадно, и наблюдала за "тропонавтами".

1. веселое: две молодые мамы шли шли уже по третьей, метра 4 высотой, а под ними весело роились четверо их деток, 3-4 лет. такие славные. но когда тропинка внузу повернула налево. а тропа наверху направо, они припустили по тропинке в сторону пляжа. который довольно близко. я побежала их догонять и "загонять" :)

2. драматическое: на 4-ю тропу, думаю, выше пяти метров, молодая семья отправила двух девочек младшешкольниц, худеньких таких. вообще-то для детей только первые три, но родители девчонок отправили дальше. первая девочка, поднявшись на высоту, не смогла соступить с площадки на дереве и сразу спустилась вниз, а вторая не смогла ослушаться. и я потом увидела, как она, рыдая в голос, боялась переступить с одной качающейся на высоте доски на другую, а мать снизу на неё орала чтоб она шла вперед. хотя экстренно снять с лестницей можно в люом месте. инструктор молчал. а первая, сбежавшая сразу, весело кружилась внизу.

3. смешное: в конце тропы длинный спуск на тросе в сетку по узким просеке. и вот летит девчонка в конце третьей тропы (первый такой спуск) и орет истошным голосом "Помогите!"

эх, скоро внучка с дачи вернется. пойдем и мы с ней - кто поверху, а кто и по трипинкам внизу :)
04.08.2013 21:40:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Дощедчато-веревочные качающиеся тропы? 04.08.2013 22:03:36, Катерина Матвевна
ага! и не только: там есть такое всяко-разно. чего я в другом таком парке не видела 04.08.2013 22:10:54, Багирра (аутентичная)
Катерина Матвевна
Прикольно. 04.08.2013 22:23:25, Катерина Матвевна
еще как: есть скидки для пенсионеров :) 04.08.2013 22:26:53, Багирра (аутентичная)
Катерина Матвевна
Сфоткай потом, интересно. 04.08.2013 22:33:40, Катерина Матвевна
Tanita Tararam
вот тут фото (не мои!!) из парка Горького, называется Панда-парк
[ссылка-1]
есть во многих парках, говорят, что самый крутой в Филях, никак не доедем...
04.08.2013 23:30:05, Tanita Tararam
О, мы были вчера на этой панда-тропе)) Точнее, под ней. Очень хорошее развлечение, четыре маршрута, один на высоте 7 этажного дома. Один маршрут для детей от 3 лет. 05.08.2013 17:29:15, Анаис
Катерина Матвевна
А где в Филях? 04.08.2013 23:44:41, Катерина Матвевна
Tanita Tararam
а по ссылке нет более точной информации? мы сами там не были... но искать надо прям днем с огнем, эти парки оч далеко почему то от входа :-) 05.08.2013 14:07:15, Tanita Tararam
ооо... кое-чего у нас нет :( 04.08.2013 23:34:34, Багирра (аутентичная)
попробую. снизу вверх мало что получится, а сбоку не пусти лес. там реально как в лесу 04.08.2013 22:48:44, Багирра (аутентичная)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!