Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Дюжина пар летних туфель самых разнообразных фасонов и расцветок...

... а надеть-то и нечего! :-( Кроме потрепанных за последние недели сандалий и не менее потрепанных бывше-рабочих экковских вроде-кроссовок... РРР!!!
И это при том, что туфли все (кроме двух совсем новых пар) уже разношенные по ноге в прошлом сезоне...
04.08.2013 21:32:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот я в подобных случаях за rieker antistress топала, внешне не ахти, зато не трут и быстро становятся своими. 04.08.2013 23:11:20, Tortillka
Curious Muse
Они адски жесткие. Мне, по крайней мере.
05.08.2013 09:59:39, Curious Muse
У меня сейчас кроссовки замша+текстиль, с шелковистой подкладкой внутри. Вообще как вторая кожа на ноге) 05.08.2013 10:20:16, Tortillka
еще женские скечерсы [ссылка-1] очень удобная обувь 05.08.2013 10:23:05, Багирра (аутентичная)
Хомяк Абрикосовый
Вот я тут в воскресенье вообще никуда не могу потопать... все закрыто :-(. А завтра с утра мы уезжаем. Придется прохожим в трех странах любовацца на мои потрепанные сандалии в хорошую погоду и потертые "Экко" - в плохую :-))) 04.08.2013 23:33:28, Хомяк Абрикосовый
Забить)) Я в отпуск всегда еду в убитой обуви. Вот предыдущий был вне сезона, тот рикер в ближайшем магазине и купила, семье пришлось потерпеть два дня без походов по горам, ибо в туфлях я ЭТО осилить не могла, а выходные в Европе- это святое)) 04.08.2013 23:54:18, Tortillka
Хомяк Абрикосовый
я по горам ползать не буду, я буду по городам, преимущественно по столицам :-) 05.08.2013 00:08:46, Хомяк Абрикосовый
Ну я тут после обсуждения обуви в отпуске побывала в Будапеште. Процентов 70 местных и туристов- во вьетнамках. Гламурных и обычных. Было жарко.
Работающих днем на улице мало) Про них не говорю.
Единственная девушка, которая в Буду ехала на фуникулере на шпильках, говорила по-русски.
Я свои экковские сандалии отремонтировала вечером перед отъездом)
05.08.2013 00:18:31, Tortillka
Хомяк Абрикосовый
Я не туда. Я восточнее :-) И я плохо отношусь к вьетнамкам в городе. Очень плохо. 05.08.2013 00:20:12, Хомяк Абрикосовый
Я их никогда не носила. Для меня в них ходить- это удар по мозгу с каждым шагом)
А куда восточнее? В Азию?
Для меня это закрытая тема)
05.08.2013 00:26:33, Tortillka
Хомяк Абрикосовый
Да неет, в Азию я не... :-) Все-таки в Европу :-))) Западнее златоглавой-нерезиновой :-) В Вильнюс, а потом в Минск... а там надо будет по официальным учреждениям...
А во вьетнамках я с детства только на даче, когда опасность есть ноги наколоть - или на пляже, если песок чересчур нагрелся. А так - или в нормальной обуви, или уж совсем босиком :-)
05.08.2013 00:31:54, Хомяк Абрикосовый
Так я по карте посмотрела, про северные страны и в голову не пришло)) Но Венгрия пока у нас в фаворитах для душевного отдыха.
Прибалтика нам скоро станет ближе, осваивать будем по выходным)
05.08.2013 00:38:20, Tortillka
Хомяк Абрикосовый
Для душевного отдыха у меня мнооого чего в фаворитах :-) Горы в Зальцбургской земле, вся Шотландия, вся бывшая советская Прибалтика, немецкий остров Рюген и полуостров Дарс, Белоруссия вообще вне конкуренции. "По учреждениям"-то не каждый раз, слава те Господи ;-). 05.08.2013 00:47:42, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
Это из-за пальчика? 04.08.2013 22:04:25, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
Угу :-( 2 недели назад, в начале физиотерапии, вообще даже померить не получалось - пальчик не хотел в туфли вставляться. В том числе и в Экковские. И в магазине смысла не было ничего мерить, кроме таких же сандалий на липучках. Сегодня же примерить моооожно... и он даже помещается в туфель... но вот ходить еще не... даже на тех 6-сантиметровых каблуках, которые для меня обычно как тапочки... 04.08.2013 23:31:54, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
У меня тоже пальчик больной и из-за него я часто не могу носить все, что хочется и не смогу, т.к. это не лечится. А тебе всего-то пару-тройку недель потерпеть. Прям радуюсь за тебя! 04.08.2013 23:47:14, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
Так вот я думала, что уже перетерпела эту пару-тройку... уже ведь и больничный закрыли, т.е., вперед и с песней! :-) А получается тока с подвыванием и даже на месте не потоптаццо... не говоря уже о вперед :-)
Я ж еще не знаю, смогу ли я вообще мои любимые туфельки носить и ботильончики - или придется полностью всю обувь менять на "пенсионерскую"...
04.08.2013 23:52:03, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
Молись. 05.08.2013 01:09:31, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
(хмыкает) хирургу или физиотерапевту? ;-) Физиотерапия будет продолжена после возвращения. 05.08.2013 01:59:00, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!