Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще про пианино

его настраивают уже третий час!! :-)
у меня аж в ушах звенит :-)
приехал солидный эстонец, профессорского вида. я на подхвате, пылесос-тряпочка-кофе :-)
но зато когда он начинает играть - это так красиво, просто восторг!
29.07.2013 12:43:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Ну, 3 часа - не срок для настройки.

Вот у меня инструмент потребовал аж 2-х дневной работы настройщика!
А какой уникальный был настройщик. Я тут даже писала о нем года 4 назад.
Внешне вроде как бомж (нашла по объявлению в газете). Но такой чистый что ли (не внешне, а духовно).

За 2 дня работы запросил с меня 1000 руб. (мне стыдно было, и я, кажется, удвоила гонорар). Пианино настроил на совесть.

У него, как я поняла, ничего нет, даже мобильника. Связывалась я с ним через его соседку. Буквально просила его взять у меня старый мобильник, но он решил, что это не правильно. Он очень верующий (православие). Я говорю, посмотрите, какие машины у священников, почему же вам даже телефон простенький нельзя?! А он не взял.

Жалко, что я его потеряла из виду. Такой необычно исключительный и славный человек.
30.07.2013 07:55:51, ЕЕ
Oker
мы купили электронное. По многочисленным просьбам трудящихся.
И оно очень красиво звучит, когда пару раз в месяц на нем играет друг старшей :))))
29.07.2013 16:09:59, Oker
электронное у нас есть :-) но дитятка пожелала настоящее, тк никакого сравнения.. 29.07.2013 17:02:54, хатуль мадан
Oker
хм... а педагоги рекомендовали именно электронное.
не синтезатор, конечно
30.07.2013 02:10:06, Oker
ЕЕ
Это где же такие педагоги?
Внучка учится в муз\ш от консерватории, и вроде как обычное нужно.
30.07.2013 07:57:06, ЕЕ
NLU
С чем и как сравнивали? 29.07.2013 22:29:56, NLU
Питерская
Мне не понять, но завидую такой любви к музыке:) 29.07.2013 13:03:18, Питерская
это любовь к дочечке скорее :-) все для нее. 29.07.2013 13:34:25, хатуль мадан
Питерская
Не сомневаюсь:) 29.07.2013 13:54:01, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!