Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы это значило?

Приснился сегодня сон, очень сильный по переживаниям. Во сне был конфликт с близким человеком (из-за чего - не помню), человек был зол на меня, ругались, а потом едем в лифте и он засовывает руку мне глубоко в горло и как бы душит изнутри. В итоге мне становится совсем сложно дышать, я начинаю дергаться и он меня отпускает. В лифте есть также мужчина, но он ничего не делает, никак не помогает.
Вот что бы значило такое удушение?
25.07.2013 14:55:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
мне вот вообще падение метеорита и жар от него приснились. проснулась - и правда жарко, одеялом зря накрылась ) 25.07.2013 16:45:48, Dnnn
у меня одно время были такие сны, муж говорил, что я задыхаюсь во сне, будил меня
Потом кто-то сказал, что это предвестники астмы. Было действтилеьно в период цветения в течении месяца, потом прошло, больше несколько лет не было. Поэтому подумайте в этом направлении
25.07.2013 16:26:17, Пирожки от Ловетт
когда я на ночь нажрусь, какая только ФИГНЯ не приснится, замумукаешься всему искать значение )) 25.07.2013 16:01:07, Colline
Natalya d'Enretat
шея во сне - это проекция "свободы слова", всякие "удушения", "схватил за шею" и т п во сне значит, что в реальной жизни вы что то хотите сказать, но не смеете (тот человек не дает - своим авторитетом, еще как то) 25.07.2013 16:00:22, Natalya d'Enretat
curious0muse
Это к богатству. :-)
25.07.2013 15:28:28, curious0muse
Helen May (ex Zemlyanichny dojdik)
Спорим, вы дальше названия не пошли? :))) 25.07.2013 16:14:10, Helen May (ex Zemlyanichny dojdik)
curious0muse
Не, я читала. Но я верю, что все сны - к богатству. Мне нравится эта идея. :-)
25.07.2013 16:17:15, curious0muse
Helen May (ex Zemlyanichny dojdik)
согласна :) 25.07.2013 16:31:49, Helen May (ex Zemlyanichny dojdik)
FibiBuffe
Носом в подушку легли вот и трудно дышать) 25.07.2013 15:07:46, FibiBuffe
одеялом во сне с головой накрылись может быть?)) 25.07.2013 15:02:02, gazelle
Кабриолетта
(или начали храпеть) 25.07.2013 15:05:04, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!