Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

девы, помогите по мобильнику, плз

нужен с двумя полностью активными симками
с телефона звоню и пишу смс, иногда ммс еще

подробней в технике по ссылке
24.07.2013 16:49:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
смотрите
[ссылка-1]

и еще
[ссылка-1]
24.07.2013 18:38:36, Мадам Шредингер
Alcatel 24.07.2013 17:13:06, аха
LightBug©
обе полностью активны в любой момент? 24.07.2013 17:16:17, LightBug©
Аха, вообще вестч по соотношению цена качество очень и очень. 24.07.2013 18:28:35, аха
Чифф@
У меня таких 2 - Philips Xenium X126, по-моему (но им я не очень довольна - разряжается слишком быстро и да и ведет себя не вполне адекватно, но за такие деньги большего ждать и не приходится) и Explay ICE (аж с 3-мя активными симками). Вот от него я просто в восторге: умеет много чего, зарядку держит неправдоподобно долго, а стоит в МедиаМаркте меньше 1.5 тыс. руб. 24.07.2013 17:03:19, Чифф@
LightBug©
Режим работы нескольких SIM-карт попеременный
это про Explay ICE

это ж наверное не одновременная работа?
24.07.2013 17:08:09, LightBug©
Чифф@
Знаю, что звонки принимают все активные симки (их можно отключать, не вынимая), звонить можно с одной, по выбору (но там установок для главной симки целая куча - для звонков, для смсок и т.д.). А вот когда по одной симке говоришь, - другая недоступна. 24.07.2013 17:21:31, Чифф@
Мадам Шредингер
зы. боюсь, что в момент разговора по одной вторая будет недоступна в любом случае... 24.07.2013 17:02:07, Мадам Шредингер
LightBug©
нет, бывают телефоны с двумя активными
один вот только что сдох, второй самсунг D-какой-то раньше был

по второму звонить можно было только с первой симки, но на вход активны были обе в любой момент. свежесдохший мог звонить с любой симки в любой момент. очень удобно. заказала бы такой же, но к нам на рынок их не возят, надо у китайских братьев напрямую заказывать. а я слаба в иероглифах :) к тому же, это старая модель, т.е. ее уже не продают, т.е. опять надо изучать и читать. а это на иероглифах точно невозможно :)
24.07.2013 17:05:36, LightBug©
Мадам Шредингер
ага, я нашла, ссылки на модели выше. 24.07.2013 18:40:40, Мадам Шредингер
LightBug©
спасибо
видимо на самсунге придется остановиться
24.07.2013 21:10:48, LightBug©
Ci Sara
а оно не может пикать типа "вторая линия"? 24.07.2013 17:03:03, Ci Sara
Мадам Шредингер
мне надо исследовать этот вопрос :)
услуга вторая линия - не телефона, а оператора
а тут другое немного
то есть с одной стороны я препятствий не вижу, а с другой стороны - фиг.
24.07.2013 17:34:27, Мадам Шредингер
Ci Sara
вот, например, у меня есть блютус, который работает с двумя телефонами сразу. так если я говорю по блютусу и звонит второй телефон, оно мне тихонько в ухо пикает, что есть второй вызов. и я могу переключиться, подвесив первый разговор на холд.
по моему разумению, в телефоне с активными симками должно быть что-то похожее
24.07.2013 18:11:41, Ci Sara
Мадам Шредингер
фылипс ксениум. 24.07.2013 16:58:23, Мадам Шредингер
LightBug©
так там обе активны или все-таки вторая глохнет при активности первой? 24.07.2013 17:06:04, LightBug©
глохнет( 24.07.2013 17:12:11, Птичка снежная
LightBug©
не, тогда уж лучше привычный самсунг взять :)

я всегда вспоминаю историю, как я после своего первого самсунга хотела филипс ксениум взять. пришла в евросеть, объяснила, что хочу, пошли к витрине, мальчик начал ее открывать, достал ксениум, подает мне, и между делом спрашивает: "а какой у Вас до этого телефон был?" - - "самсунг"
мальчик аккуратно отбирает у меня ксениум, ставит в витрину, запирает ее, и на мое оторопелое ???! изрекает "девушка, после самсунга - только самсунг" :)
24.07.2013 17:16:01, LightBug©
КалиНа*
Вот! я тоже хочу Самсунг новый, но мне только позвонить и СМС - вообще ничего выбрать не могу :((((( 24.07.2013 17:19:01, КалиНа*
LightBug©
champ возьмите
я если не нарою в точности то, что надо мне - буду его брать
по цене копейки, меню удобное, экран прочный, отзывы хорошие. продуманный, маленький, ладный, наушники с обычным входом, если что... пользовалась я пару лет, сейчас дочери перешел

когда перешел дочери, она увеличила фото и вырезала кусок. так через 1,5 года мы обнаружили, что на фотографии, где мои дети вдалеке в раковине сидят, младший в момент фото облизывался :) - это там камера такая... неплохая :)
24.07.2013 17:31:59, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!