Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

пятница была вчера, но все равно

Оказывается мальчики на самом деле это девочки :)))

20.07.2013 20:14:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальмё ©
"не закрылось", т.е. отсюда геи? :))) 20.07.2013 21:18:31, Мальмё ©
Юффи
А я смотрела в одной передаче, где рассказывали о том, почему некоторые мальчики - геи. У плода на определенном этапе начинается выработка гормона. У мальчика свой, а у девочек - свой. Гормон мальчиков вырабатывают яички. Гормон должен достигнуть мозга. Если яички выработали мало этого гормона, или, по какой-то причине, гормон не достиг мозга, то мальчик будет геем. Не знаю, правду ли рассказывали в этой передаче. 20.07.2013 23:03:12, Юффи
Rulezza
Значит гейство можно лечить. Ура! 21.07.2013 13:58:21, Rulezza
Крапива
Гормон должен достигнуть мозга? Мне кажется, у авторов идеи что- то иное могзга не достигло.
А вообще, хотелось бы реальную статистику того, сколько среди геев тех, кто был совращен взрослыми дядями в детском и подростковом возрасте. Честную статистику.
21.07.2013 00:56:56, Крапива
Я думаю, эта статистика будет сильно под запретом сейчас. Да и как спустя годы гею определить, был ли он совращен на пике гормонов или сам хотел именно с мужчиной переспать? 21.07.2013 01:38:55, Чернобурка
Крапива
Вот это главный вопрос - хотел ли он сам или за него решили дяди повзрослее.
Ты никогда не читала про английские школы?
Я тут у зубного сидела, татлер что- ли листала и наткнулась на совершенно неполиткорректную в нынешнем свете статью, переводная она, про англичанина из очень состоятельной семьи, которого отправили в школу, где учились все мальчики в его роду. И как с ним заперся преподаватель риторики. И как этот преподаватель запирался с другими мальчиками. И как папа, лорд или сэр, не понял вообще, в чем проблема, и сказал, что это всегда так было. И как выпускники всяких итонов и престонов рассказывали, что да, их имели, и как много и сколько и что это норма и в этом нет ничего удивительного.

А теперь, посмотри, когда такая пропаганда, так легко промыть мозги на предмет того, что все - прирожденные геи и лесбиянки и не надо подавлять свои якобы у всех имеющиеся инстинкты на эту тему. Я точно помню, как во времена моей юности тоже подкатывали взрослые мужики к моим ровесникам и делали предложения типа в баню пойти или на пикник. Но тогда такого давления не было, можно было спокойно в сад отправить и не думать об этом.
У меня мальчик, и когда на пляже я вижу, как идут и выворачивают на него шеи пары гейского замеса, мне, мягко говоря, не по себе. Я хочу, чтобы у него был выбор, а не промывание мозгов.
21.07.2013 09:51:20, Крапива
Про английские школы, разумеется, в курсе, читала.
В 80-е годы сексолог Кон писал про гомосексуализм. Он указывал, что примерно 1 % мужчин и 0,1 % женщин имеют такие склонности. Сейчас приводят какие-то совершенно другие цифры.
В школьные годы про такое между мальчиком и мужчиной мы даже не слышали. К нашим ребятам никто не подкатывал, не посмел бы.
22.07.2013 01:02:07, Чернобурка
Юффи
Я не сама придумала, видела передачу. Хотелось бы статистику, но боюсь, мы не знаем даже сколько геев вообще есть в стране. Многие же молчат. 21.07.2013 01:05:42, Юффи
Крапива
В общем, как бы там ни было с гормонами, сообщество гомосексуальных людей формируется разными путями.
И, как бы нас не убеждали, урожденных мало.
А вот изнасилованных , вступивших в первый контакт не по своей воле, обманом, испугом, пропагандой и за деньги или преимущества - более чем достаточно.
21.07.2013 01:16:18, Крапива
kolbol
Блин, если это было бы так, то наверное можно было бы гормонами "гейство" вылечить... но что-то пока никто не добился положительных результатов в этой области.. 20.07.2013 23:10:09, kolbol
Насильно-принудительно? )) 21.07.2013 11:42:49, Акелла
Rulezza
Психиатрических больных насильно не лечат. Только силой убеждения, что это болезнь. 21.07.2013 14:00:05, Rulezza
тогда белочка - не психическое заболевание. :))))))))) 21.07.2013 14:01:21, Багирра¯аутентичная
Rulezza
это острое заболевание, а не вялотекущее как анорексия, например. 21.07.2013 14:24:11, Rulezza
а, поняла - вы спец со знанием тонкостей психиатрии. 21.07.2013 14:33:45, Багирра¯аутентичная
Юффи
Насколько я поняла из этой передачи, найти бы ее, что там именно в процессе роста плода должны гормоны достигнуть, а потом что-то "закрывается". Вот не помню точно что, а объяснить медицинским языком не могу. Передача какая-то про развитие близнецов. 20.07.2013 23:15:02, Юффи
LoraEf
это как это? 20.07.2013 20:32:06, LoraEf

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!