Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что попросить на д/р?

У знакомых/коллег?
Пока в голову пришли такие варианты:
1. сумку-холодильник для поездок, типа такой - [ссылка-1]
Насколько они вообще реально хороши? (интересуют именно мягкие варианты сумок, для удобства перевозки в самолете)
2. Так как на даче провели оптоволокно, какие-нибудь "игрушки" для этого - например VoIP телефон (обычный телефон там тоже работает, но этот наверное прикольнее?) или web-камеры (чтобы смотреть, че в доме происходит в наше отсутствие)
3. приму всякие идеи. Бюджет - порядка 5-6 тыс руб
19.07.2013 09:55:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подарочная карта Вашего любимого магазина минимизирует их головную боль ) 19.07.2013 12:08:01, Moon
ШаНуар
Сумка классная, судя по описанию, в реале не знаю. Если бы мне такая была нужна, я бы заказала. В конце концов, если не понравится, зато свои деньги не потратили:). А как иначе узнать, подходит или нет.
А я бы выбрала web-камеры, очень любопытна:).
19.07.2013 12:02:35, ШаНуар
а зачем в самолёте сумка-холодильник?? органы перевозить? :)
веб-камера в принципе полезная вещь.
имхо самое то - подарочная карточка. в спа, в магазин какой-нить..
19.07.2013 10:34:23, хатуль мадан
:))). Нет, не органы
Мы обычно перелетаем в какую-нибудь страну, а там берем машину на прокат. А так как живем в кемпинге, иногда ощущается нехватка холодильника 9пока спасаемся термосумкой с хладоэлементами, но не всегда есть возможность хладоэлементы использовать, их же надо где-то замораживать)
Карточка - на самый худой конец, если ничего другого не придумаю
19.07.2013 10:38:31, virus
Мадам Шредингер
зачем органы :) пирожные, например. 19.07.2013 10:37:44, Мадам Шредингер
не прожить 3-4 часа без пирожных? :) 19.07.2013 10:40:14, хатуль мадан
Мадам Шредингер
Причем тут это? может в подарок везут. Все уехавшие за границу из Питера мечтают о черном хлебе и пирожных буше. И если хлеб мы им возим, то с пирожными напряг. 19.07.2013 10:47:39, Мадам Шредингер
Хомяк Абрикосовый
Зависит от заграницы и от того, в какие магазины в ней ходить. У нас тут черный хлеб всевозможных сортов имеется, скучать можно разве что по "советскому кирпичику" как привету из детства, даже уехавшие из Питера это признают (когда перестают покупать хлеб в Альди и начинают его покупать в булочной). Тока ведь теперь и у вас таких кирпичиков, поди, днем с огнем...
А вот от регулярных поставок пирожных (хоть буше, хоть меренгов из Норда) и я бы не отказалась... :-)
20.07.2013 13:36:55, Хомяк Абрикосовый
arte
Не все ;). Ни один такой человек мне не встречался ;) 19.07.2013 14:19:02, arte
Sloe
У меня муж с рыбалки привез вологодский хлеб. Это что-то умопомрачительное! 19.07.2013 11:36:26, Sloe
Мадам Шредингер
да, но есть умопомрачительное ближе - в Сестрорецке, тамошнего хлебозавода. 19.07.2013 11:52:53, Мадам Шредингер
я сомневаюсь, что пищевые продукты разрешено перевозить. то есть в чемодане-то да, тайком :) а вот открыто..
но раз автору для другого, то нет проблемы :)
19.07.2013 11:33:55, хатуль мадан
Хомяк Абрикосовый
:-) чем открытее перевозишь свои пищевые продукты - тем меньше возникает вопросов :-))) 20.07.2013 13:37:48, Хомяк Абрикосовый
Кабриолетта
Вы не видели как хамон целыми ногами прут? :))) 19.07.2013 13:44:06, Кабриолетта
КалиНа*
Почему? везут же сыр и селедку из Голландии, шоколад из Бельгии и тп.
По опыту пересечения финской границы - только про мясо-сало спрашивают на таможне.
Это ж не Австралия - где категорически ни-ни ничего.
19.07.2013 11:40:29, КалиНа*
да нет, я выше написала. Сумка нужна в машине, которую берем напрокат после прилета :) 19.07.2013 10:48:20, virus
Мадам Шредингер
Я поняла про вас, но это как пример просто :))
а зачем вам сумка в машине? вы с собой продукты возите?
19.07.2013 10:49:53, Мадам Шредингер
да, мы в кемпинге живем обычно. И получить теплое пиво не очень охота :). Ну и прочую закусь 19.07.2013 10:58:17, virus
Мадам Шредингер
поняла :) 19.07.2013 10:58:53, Мадам Шредингер

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!