Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

отправила ребенка в лагерь утром. Муж с

отправила ребенка в лагерь утром. Муж с нами поехал провожать, тащил чемодан. Отправляли с Неглинки, ехали на метро. Так было надежнее, что вовремя доедем. Так наш папа, который в метро практически не бывает, все время на машине, потерялся. Усвистал на Варшавке, мы стоим, ждем пустой поезд до Речного, а он ушел вперед и уехал на том, что до Каширки с пересадкой. И звонит нам, потерялся :)))). Мы его на Каширке отлавливали, сказала, чтобы от меня не отходил :)))
04.07.2013 10:34:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
вот хоть убей не понимаю, зачем детей в лагерь с неглинки отправлять.
хорошо, что я сегодня там не поехала, а в прошлом году помню очень ругалась на эти автобусы, снующих родителей и их кое-как запаркованные авто.

а что муж нашелся хорошо:)
04.07.2013 11:33:07, LoraEf
XXL
они по городу на выезд едут не меньше часа, а то и больше. Самой чуднО 04.07.2013 11:49:49, XXL
Tanita Tararam
в ХХХ ?? 04.07.2013 11:15:19, Tanita Tararam
XXL
Да :) 04.07.2013 11:29:59, XXL
Tanita Tararam
как тесен мир :-) у нас в этом году не получилось... но моя немного постарше. 04.07.2013 11:32:59, Tanita Tararam
XXL
мы, к сожалению, последний год, наверное :((. Не будет больше возможности, бабушка наша уходит на давно заслуженный отдых (она нам путевку обеспечивала), а так там с первого класса отдыхаем. Но она, правда, уходит каждый год на протяжении лет пяти точно :) 04.07.2013 11:42:27, XXL
Tanita Tararam
нам дедушка досуг обеспечивал... но может и получится, пенсионеры там вроде пользуются всякими социальными благами.
в этом году не успели на 1 смену... просидели дома, ну у меня есть возможность, организовала дочери "городской лагерь", столько всего посмотрели :-))
а в этом лагере с бытом все хорошо, но ен хватает чего то :-)) ввели бы какие нить занятия, кружков написано много, но дочь говорит, что не все так просто... а уж эти пионерские методы... для детей помладше может еще куда ни шло, а старшим уже тооооска!
так что заранее не расстраивайтесь :-) один большой плюс- это цена, да!
04.07.2013 12:18:32, Tanita Tararam
XXL
моя пока с удовольствием ездит, просто ждет-недождется. Детство у нее еще ключом бьет :) Уже кружки выбрала, комнату забила, с подругами заранее списывалась, ей и место в автобусе заняли заранее. Она у меня очень компанейская. Да и бассейн не даст скучать, такая жара. А вот бытовые условия там просто шикарные. Не знаю, куда на следующий год отправить, чтобы так же шикарно было, не привыкли мы к сортиру во дворе и душу на этаже по расписанию :)) 04.07.2013 12:51:31, XXL
Tanita Tararam
ну да, узнаю брата Колю :-)
бытовые условия хорошие есть и в других лагерях, но мы не ищем легких путей, сейчас в палатке живет :-)) впечатления пока не знаю, но голос бодрый :-)
04.07.2013 13:09:30, Tanita Tararam
XXL
молодцы! Зная свою, обноется вся :)) Может подрастет, тогда... 04.07.2013 13:29:29, XXL
Tanita Tararam
ха! я тоже никогда бы не подумала, что моя на такое пойдет. но вот подружка позвала и поехали. так первые 3 дня- дожди лилииии... там еще видео он лайн... у нас утро начинается с включенного компа :-) какая там погода!!! 04.07.2013 13:35:15, Tanita Tararam
XXL
Хорошего отдыха !!!! 04.07.2013 14:47:30, XXL
LЁshik
Слушай это на Валдае? У нас там малолетний родственник отдыхает сейчас:) 04.07.2013 14:46:51, LЁshik
Businka
:) Представила вашего немаленького папу, который потерялся, да еще с чемоданом... 04.07.2013 10:50:58, Businka
XXL
Насть, он и по дороге тупил :)) Людей много, шарахался от особо активных :)) 04.07.2013 11:05:14, XXL
какая прелесть :))) 04.07.2013 10:35:21, Лось_Анджелес
XXL
:)) 04.07.2013 22:04:58, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!