Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

А вот и я:)))

У меня сегодня был первый рабочий день...
Пока ничего толком сказать не могу...
Очень тихое место, интеллигентный коллектив...
Сам факт, что я наконец то вышла на работу приводит меня в восторг.
А дочку сегодня я первый день оставила на продленке... Мой муж - ярый противник продленок и детских садов до сих пор возмущается...
Но все очень классно...Главное - что ей очень понравилось... Она там прекрасно пообедала, сделала все уроки и поиграла с подружками... Дома у нас почему то со всем этим были проблемы...
Вообщем, все довольны и счастливы:)))
04.02.2002 18:09:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗдОрово, Кать, поздравляю! Мне кажется это всей вашей семье очень на пользу Приятно видеть в твоем топике фразу "все довольны и счастливы" :о)))) 05.02.2002 21:42:10, Djonka
Черника я очень рада за тебя!!!!!!!! 05.02.2002 12:29:48, ГУЛЯ
Кать, поздравляю! Очень за тебя рада. 05.02.2002 10:45:43, Молли
Luvilla
Молодчина! Я за тебя очень рада - успехов:)) сообщай как дела:)) 04.02.2002 22:00:39, Luvilla
Умница! А с кем младший? 04.02.2002 18:17:54, bimka
ЧерниKа
Младший остался на недельку в деревне с бабушкой и дедушкой, а на следующей будет моя приезжать с ним сидеть...
А вообще то у меня занятость полдня всего, так что никто в принципе особо не страдает:))
04.02.2002 21:06:04, ЧерниKа
Безаева Оксана
Кем, Катюш, трудишься то? 04.02.2002 18:16:25, Безаева Оксана
ЧерниKа
Да все тем, что и ты, если не ошибаюсь, конечно :)) 04.02.2002 21:04:48, ЧерниKа
Безаева Оксана
Ну и замечательно, главное чтобы тебе нравилось. Хотя работа эта не сахар, сама знаешь. 05.02.2002 09:44:24, Безаева Оксана
ЧерниКа
Ну не знаю, обстановка как раз то, что мне надо- тихо, спокойно, интеллигентно... Направление только - медицинское, немного не в моем вкусе:)) 05.02.2002 11:35:32, ЧерниКа
Так держать, Кать! Успехов тебе! 04.02.2002 18:14:06, Лора_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!