Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пустой город

провела день (12 часов) в Пярну. что поразило - город практически пустой. потому что еще не сезон.
18.06.2013 01:21:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Интересно, а куда я сообщение запостила? Здесь вот нет его. 18.06.2013 21:46:39, Катерина Матвевна
туда где я фотографии показываю :) 18.06.2013 22:26:40, Багирра¯аутентичная
ritaiva
завидую))) второй год собираюсь и не получается в отпускной маршрут вклинить...по детским воспоминаниям мне очень все там нравилось, но особенно десерт из взбитых сливок и черной смородины) 18.06.2013 16:20:18, ritaiva
я там люблю яблоки - местный сорт требу (ударение на французский манер) 18.06.2013 16:32:46, Багирра¯аутентичная
Зато фотографии хорошие получились. Я люблю пустые города :) Лишнего народа в кадре не маячит :) 18.06.2013 15:51:31, Оля-Йоля
а ты откуда знаешь?! я их еще только сортирую - готовлюсь делать "Один день в Пярну" :) 18.06.2013 15:52:29, Багирра¯аутентичная
по опыту :)
сама же говоришь - пустой город. А я ставлю знак равенства между "пустым городом" и "хорошими фотографиями" :)
18.06.2013 15:55:18, Оля-Йоля
аа... ну да :) 18.06.2013 16:31:45, Багирра¯аутентичная
Как там погода? А когда же сезон? Уже середина июня... Вроде уж пора,... 18.06.2013 01:43:20, Elza
нормальная :) днем было больше 20, но вода всего 15. сезон - июль-август и начало сентября. мы прекрасно провели время в термах отеля Эстония и его же центре Мертвого моря: реально валялись на поверхности воды и в первый раз не понимали как встать на ноги - вода не пускала :)))

а вот еще пярнуская изюминка "Внимание! На территории могут находиться..." КТО? [ссылка-1] :)
18.06.2013 01:56:47, Багирра¯аутентичная
Прикольно! Читала ваши рассказы про Пярнский нудистский пляж и думала, нужно ли нам будет мимо него ходить, чтобы попасть на свой. Мы едем с 1 по 14 июля в Пярну с 4(!) мальчишками от 6 до 10 лет... Лучше бы не надо было мимо ходить:) 18.06.2013 14:41:45, Elza
пляж НЕ нудистский, а чисто женский

он за дюнами (меж которыми бывает мужички с биноклями ховаются :) - сильно надо постараться, чтоб на него с променада зайти)

зато общий и женский пляж на самом пляже имеют чисто умозрительную границу, и она близко к центру пролегает :)
18.06.2013 15:32:20, Багирра¯аутентичная
ээх! Я помню в Паланге на такой пляж нас с подругами занесло. Лет по 20 нам было, наверное. Мы не сразу поняли, куда попали, потому что все на море смотрели, не оглядывались по сторонам особенно. Зато потом, после купания, не знали, куда себя положить: кругом одни... ну в общем первичные половые признаки... Не готовы мы были к такому с советским своим воспитанием:)Мужиков в дюнах тоже видели, кстати. 18.06.2013 17:32:41, Elza
место как место :) вот голых мужиков я бы не рада была видеть на пляже, а женщины мне как-то не мешают: они не кичливые :) 18.06.2013 18:15:14, Багирра¯аутентичная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!