Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прокатиться бы разочек на трамвайчике речном (Москва)

Расскажите, как оно там организовано? Пришел - купил билет - поплыл? Или пришел - купил билет - долго-долго подождал - поплыл? Я изучила сайт столичной судоходной компании, все поняла про маршруты движения и стоимость. Но расписания на сайте нет, и по телефону сейчас тоже никто не отвечает.
14.06.2013 20:36:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чифф@
Как в этом году, - не знаю, но обычно долго ждать не приходится, минут 10-15 максимум. 14.06.2013 21:19:29, Чифф@
Спасибо 14.06.2013 23:55:20, КрОлик
Вечная Весна
сейчас теплоходов много, и ССК и другие есть.
откуда хотите плыть?
14.06.2013 21:16:01, Вечная Весна
Я наметила маршрут от Новоспасского моста до Воробьевых гор. Часов в 9 утра они уже плавают? 14.06.2013 23:54:36, КрОлик
Степная кошка
А вот от Новоспасского моста как раз на так много плавает - они в основном разворачиваются сразу после Устинского моста и идут обратно в сторону Киевского вокзала. Это я как раз и наблюдаю почти непрерывно. Часто все эти плавсредства плавают между Киевсктм вокзалом и Устинским мостом и садиться надо у Киевского. 15.06.2013 02:13:04, Степная кошка
Вечная Весна
В 9 боюсь, что нет.
С 10 утра пожалуй.
14.06.2013 23:58:53, Вечная Весна
Степная кошка
По моим предствалениям - купил и поплыл. Они перед моими окнами как непрервным потоком плывут (удивляюсь. как не сталкиваются, т.к. плывут с разной скоростью и в двух направлениях). Гораздо чаще, чем всякие там автобусы. 14.06.2013 22:47:36, Степная кошка
Вечная Весна
очень активное движение по реке)
и по Водоотводному каналу тоже ходят!
14.06.2013 22:57:58, Вечная Весна
Степная кошка
по Водоотводному каналу плавают такие большие лодки, да и не очень интересно, по-моему - там совсем короткий маршрут получается и смотреть отткуда-то снизу вверх. По Москве-реке очень приятно кататься. даже если мимо собственной бывшей школы и собственного дома 14.06.2013 23:07:27, Степная кошка
Вечная Весна
мне понравилось - но у нас была экскурсия по каналу и окрестностям. На час времени.

Когда по родным местам плаваешь, особое удовольствие, согласна)
Мы ещё не освоили маршруты от Коломенского и Южного речного порта. Вот там мне кажется не очень есть на что смотреть. И до ЮРВ добираться неудобно.
14.06.2013 23:15:42, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!