Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синий, только что прочла

Синий, только что прочла Ваше "...ну и на фиг такую женщину, которая была отвергнута всеми своими половинками... Кому она нужна то? "
ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО???
То есть, чтобы иметь возможность находить партнеров, нужно всегда устраивать так, чтобы было впечатление, что отвергаешь ты, а не они? Так сказать, опережать? Или ставить в такие рамки, что отвергнуть женщину мужчине будет невозможно без определенных для себя потерь?
Я знаю таких :))) Для этого нужно обладать болезненным самолюбием, тщеславием и гложущим желанием настоять на своем во чтобы то ни стало. Мне это как-то не близко. То есть результат меня не настолько тешит, чтобы прилагать столько усилий.
04.02.2002 15:43:09,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синий... я в шоке...не нахожу слов... 04.02.2002 15:46:26, Рапунцель
Siniy
потрясеня фразой, выдернутой из контекста? ;)))) 04.02.2002 16:04:16, Siniy
Siniy
если бы ты помнила, о чем там выше шла дискуссия, то не стала бы это писать :)
поскльку выше я говорил, что не важно, отвергнули ее или отвергла она... Главне: если женщина неустроена в личном плане (в таком возрасте), то это скорее не говорит о ней хорошо...
04.02.2002 15:46:14, Siniy
Это говорит только о том, что человеку неповезло. 04.02.2002 15:58:16, Рапунцель
Мой сосед говорит по этому поводу так "если в пятом браке бьют по морде, то дело не в браке, а в морде"...
Грубо, конечно, но, ИМХО, правильно...
04.02.2002 16:49:55, Foxuk
Siniy
угу, только умным чаще везет :) в этой жизни...

Все же в отношениях мужчин и женщин спрос примерно соответствует предложению... Так что если человек не устроен, то в большинстве случаев (нельзя говорить про все) он чем-то плох... Как яблоко с подпорченным бочком... Съесть можно, но если есть выбор - берешь все же другое...
Да, и плох человек не во всем подряд, а скорее конкретно в плане отношений между людьми...
04.02.2002 16:03:45, Siniy
Так Вы же сами говорили, что женщине ум не так важен. А насчет того, что умным в личной жизни больше везет - это не факт. Можно быть умной, но абсолютно неспособной выражать чувства и эмоции. С такой женщиной, мужчина тоже долго не проживет. Конечно, если важен именно тот факт, что женщина, не важно сколько, но побыла замужем, то конечно, такую ситуации можно считать более благополучной. 04.02.2002 16:13:10, Зося
Siniy
все ты стараешься не так понять, Зося :))

Ум вообще не так важен, так же как и деньги... Только имея больше денег можно больше поиметь :) кому-то это важно, а кому-то - нет...

Насчет желания мужчин в женщине иметь выразителя чувств и эмоций - это заблуждение твое, основанное на стереотипном мышлении...

Вспомни анекдот, когда мужик дал трем избранницам деньги, одна из них вложила в дело, другая сберегла, третья на себя потратила (вроде так)... Ну, а он оценил все их старания и выбрал ту, у которой грудь больше :)))))
И это я не к тому, что грудь важнее ;))) (а то ведь ты так подумаешь) А к тому я это, что для конкретного человека важнее может быть не то, что для другого кажется важным... Женщина думает, что для него важны ее чувства и эмоции, а мужчина попался такой, что ему ум важен...


И последнее по тексту твоего сообщения... Отношения женщины с мужчинами не обязательно предполагают замужество...
04.02.2002 16:24:35, Siniy
Татьянчик
Жалко, что это Чудик уже не прочитает.. 04.02.2002 17:36:32, Татьянчик
Тань, типун Вам на язык... Она прочитает, НО ПОТОМ!
и тьфу три раза...
04.02.2002 17:42:28, sichan
Siniy
вот-вот :) Чудя, и прочтет потом, и поймет правильно :) Она умеет 04.02.2002 17:48:43, Siniy
А о мужчине -точно НЕ ХОРОШО:)) 04.02.2002 15:53:49, BelKa
Безаева Оксана
ОФФ. Бел, ты представляешь, моего шефа "ушли", ты как в воду глядела. Теперь у меня другой шеф. 04.02.2002 15:59:41, Безаева Оксана
Говорила я тебе,говорила:)) Как мой авторитет?;))Подрос?:)) 04.02.2002 16:12:33, BelKa
Безаева Оксана
Да, ты прогноз сделала правильный, но мотивы его перемещения несколько другие. Он все-таки оказался человеком, на которого сложно влиять, у него есть свой взгляд на вещи, а здесь нужен человек, который бы таскал каштаны для других; я вот внизу про "серого" кардинала писала, мой прежний видимо не захотел. Новый во всем советуется с "серым", да и возраст, однако, у них практически один и тот же, что позволяет им легче понимать друг друга. 04.02.2002 16:51:09, Безаева Оксана
ОЙ,не могу:)) Интересно,где на НАЕМНОЙ работе,за зарплату - нужен человек,на которого сложно слиять? Особенно тем,кто его туда посадил????
Меня твой шеф завсегда смущал негибкостью мышления:)) А она никому не нужна - ни начальству,ни подчиненным:((

Слушай,мож,останешься??:)) Новый-то как?
04.02.2002 16:54:18, BelKa
Безаева Оксана
:) Новый он фактически старый, бывший топ-менеджер. Вот я написала, что старого "ушли", а может и не "ушли", может он сам ушел, у него ведь еще своя фирма есть, кстати, теперь они будут сидеть рядом с нами на этаже, тут так все завязано, самый большой хозяин, видимо так распорядился, только как-то все это скоропалительно.
Пока что "новый" лучше "старого", не курит.:)
04.02.2002 17:10:42, Безаева Оксана
Ну а ты-то как? Не передумала лучшей доли искать? 04.02.2002 17:58:04, BelKa
Безаева Оксана
Нет, не передумала, только вот ищется она все же с трудом. Расскажу на встрече. 04.02.2002 18:08:31, Безаева Оксана
Кто ищет,тот найдет:) Расскажешь:) 04.02.2002 18:12:56, BelKa
:) затмевает солнце, сама не боишься ? :)))) 04.02.2002 16:23:46, Шин
Нет,не боюсь. Он такой маленький,что его рост не заметен окружающим:)) Только своим:) 04.02.2002 16:26:37, BelKa
Безаева Оксана
А про какой возраст шла речь? Я что-то все пропустила. 04.02.2002 15:53:01, Безаева Оксана
Siniy
после 30 :) 04.02.2002 16:01:34, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!