Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

развод

добрый вечер всем! читаю давно, пишу редко, когда-то давно была зарегистрирована...напишу длинно, надо выговориться, может кто совет даст...
Замужем была 11 лет, было и хорошо и плохо. по разному...2 о деток...и тут мне муж приготовил сюррприз,а готовил он видим его давно..Аккурат 8-го марта пришел он в 7 часов утра с корпоратива. а надо сказать в последние несколько месяцев он мог придти часов в 4-5 утра...я молчала, кризис среднего возраста и все такое (ему 35, мне 32)Итак, пришел он с цветами мне и дочери, поставил возле кровати и лег спать, я слышала как он пришел, но промолчала...собрала детей, пошла с ними гулять, а потом поехала к родителям. За это время ни разу не позвонил, а вечером(мы с детьми вернулись домой на такси) сразу после 12-ти сказал что уходит...Сейчас оформляем развод...Но поскольку мне нужен был юрист, я позвонила одному старому знакомому адвокату ( мы с ним встречались до моего замужества)...тот сразу помогу,все для тебя сделаю...и пропал...потом объявился, пару раз встретились еще, очень хорошо отдохнули, красиво и в последнюю встречу переспали...вспомнили прошлое ))) он о месте позаботился заранее, но и я была не против...после этого созванивались - все хорошо, н в последний наш разговор я попросила найти мне адвоката. т.к. суд все ближе. Юрист мой мне говорит ты перешли мне свое дело, я посмотрю-почитаю-помогу. Я предупреждала, что не хочу что бы моим разводом занимался они сам буду оплачивать юриста...и все. и тишина. С моей стороны была смс-ка - в ответ не могу говорить, позвоню позже и не перезвонил, прошло 3 дня - набрала сама, трубку не берет, не перезванивает. Вот что со мной не так?...мне серьезные отношения не
нужны, пыталась донести это до моего юриста, не знаю понял или нет..Извините, что длинно и не складно - не привыкла много писать. Жду мнений.
06.06.2013 22:26:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, все прочитала, на работе ответить не получалось...адвоката себе нового нашла. Мне просто не понятно. что сделала не так с "юристом"...мне отношения серьезные не нужны - субботний секс вполне устраивает, думала что он это понял.... 07.06.2013 18:41:53, в непонятках
Natalya d'Enretat
вас устраивает " каждую субботу", его устраивало "несколько раз с этой, раз уж обьявилась, и переключаемся на другую" 07.06.2013 19:21:42, Natalya d'Enretat
Если непонятно:
1. После первого "пропал" не стоило обращаться к этому человеку с делами.
2. Если обратились с делами, не стоило спать с ним.
3. Если переспали с ним, не стоило думать, что он априори включится в ваш график отношений)
07.06.2013 19:21:09, Анаис
Что с вами не так? Наверное, терпите от мужиков все, вот и не так. Что муж приходит под утро, а вы его оправдываете. Что юрист вас кинул, причем дважды, а вы ему еще названиваете. Живите своим умом, ищите нормального адвоката, если он нужен, конечно. И не спите с ним. И главное, не забывайте, что вы тоже человек, такой же как другие, имеете свои права. Мужика не ищите сразу, побудьте одна, позанимайтесь повышением самооценки, что ли. 07.06.2013 11:04:28, Анаис
Просто искать нормального юриста. Если есть что делить. А для "вашего" юриста Вы - кровавый клиент, как я таких называю - кому надо сделать в лучшем виде и бесплатно, и все равно обиды будут. Ну и юристы они вообще такие. Мужиков-гуманитариев я как сексуальный объект вообще не рекомендую рассматривать ). 07.06.2013 09:07:40, Moon
Елена Д.
мнений о чем Вы хотите? Юриста ищите сами, про этого забудьте.. 07.06.2013 09:01:30, Елена Д.
NLU
Вы что, жена Абрамовича? Просто развестись никак? 07.06.2013 00:23:06, NLU
мнений о чем? 06.06.2013 23:52:02, Schraibikus
Natalya d'Enretat
А тут спросить вы хотели что именно? ( не не это же - "вот что со мной не так", надеюсь, у вас более четкий и конкретный вопрос имеется?)
Как найти нового адвоката? Почему старый не звонит? Сколько раз самой ему позвонить прежде чем приподнять попу с дивана и пойти набить ему морду? Стоит ли разводиться из за мужниного "кризиса среднего возраста", или, может, не надо? Еще что то?
06.06.2013 23:28:11, Natalya d'Enretat
LoraEf
адвоката найдите сами.
а если вы спрашиваете по поводу знакомого, придуркок обыкновенный. может решил, что разводиться к нему решили.
06.06.2013 23:16:30, LoraEf
мнений о чем? найдите уже адвоката сами. 06.06.2013 22:49:21, хатуль мадан
Только сексом с ним заниматься не надо. Хотя бы до окончания суда. 06.06.2013 22:55:30, Здешняя_

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!