Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

И еще раз о том же

Спасибо за сочувствие.
Сняла тему, т.к. вспомнила, что муж мог перед операцией попросить рассчитаться с какими-то своими долгами. А мне сказать об этом просто забыли или думали, что я знаю.
Мне и самой не представлялся реальным вариант частичной кражи.
05.06.2013 06:36:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Мужу - выздоровления, Вам - сил.
А остальное опять заработается.
05.06.2013 10:37:25, Хомяк Абрикосовый
Даритта
бог с ними деньгами, лишь с мужем всё было хорошо! 05.06.2013 10:25:28, Даритта
ну вот и молодец вы. приходите в себя, поддерживайте мужа, и пусть он поскорее выкарабкивается. 05.06.2013 10:18:27, Багирра¯аутентичная
мужу здоровья, про кражу не успела прочитать. 05.06.2013 10:13:31, Лось_Анджелес
Крапива
сочувствую. Не заморачивайтесь вы сейчас деньгами, занимайтесь здоровьем мужа. 05.06.2013 09:45:48, Крапива
:((( сочувствую. Но косяк Ваш. Деньги надо пересчитывать всегда, мало ли что. Хочется думать, что люди случайно ошиблись 05.06.2013 09:33:02, Зимняя (она же Пианистка)
деньги срочно надо было получить? иначе зачем вы сразу за ними поехали... вспоминайте, куда потратили.

в больнице сумку оставляли без присмотра?
05.06.2013 09:29:05, Багирра¯аутентичная
1. То, что могут быть виноваты бухгалтера - вероятность 0,1%. Ни один бухгалтер так "по-лоховски" (а это зам., а не просто кассир) - не станет себя подставлять.

2. Деньги надо пересчитывать ВСЕГДА!

3. На 99,9 % деньги вытащены кем-то "своим". Иначе бы их украли все, а не 15000 (подозреваю что сумма пропавшая визуальна не заметна в общем "толщине" пачки)

4. Мужа бы напрягать этой суммой не стала. Ему сейчас не до этого.

5. На 0,1 % можно допустить, что ВЫ их и потратили - просто учитывая Ваше состояние не помните куда. Со мной лично такое бывало не раз - и это даже на фоне "обычного переутомления", а не на фоне "4 суток без сна и муж в больнице".

В общем списала бы все на свой личный урок на будущее.
05.06.2013 09:08:10, Птичка снежная
сумму, за которую расписались, точно помните? В таком-то состоянии.

Если звонить в бухгалтерию, имхо, то не с претензией, а с просьбой уточнить, какая была выдана сумма. Они наверняка поинтересуются, почему уточняете, вот тут можно будет и сказать, что не досчитались и пытаетесь понять в чем дело.

Не могли они дать Вам случайно сумму, предназначенную для другого сотрудника? Соседний конверт или соседнюю пачку на резинке.

Если уж ударяться в мистику, я бы подумала "спасибо что взял деньгами", знаете такую присказку? Здоровья Вам и мужу!
05.06.2013 09:06:05, Tellador
ГрандПапчик
мальчик не приходил компьютер чинить?

дочь (подумал Штирлиц!)))
05.06.2013 08:12:20, ГрандПапчик
Texas
очень вам сочувствую...здоровья вашему мужу!
но из вашего рассказа совершенно не следует, что деньги взяли именно эти люди.
05.06.2013 07:05:25, Texas
ЕЕ
В смысле? может, их украли у зама из стола, конечно.
Да и время прошло - с прошлого вечера. Все это время я была с дочерью и мужем, т.е. как-то незаметно истратить 15000 не могла.
05.06.2013 08:13:04, ЕЕ
пересчитывать деньги при их передаче - это знак вежливости и желания остаться в хороших отношениях с людьми...
Если не спали 4 дня - просто не занимайтесь деньгами или поручите это еще кому то.
Или перестаньте подозревать невинных людей.
05.06.2013 08:53:42, Kurmen1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!