Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаки зодиака

Девочки, а вот вы верите в соответствие характера знаку зодиака? Ваш характер похож на тот, что должен быть по описанию? У меня и близких похожи, или я так ошибочно считаю ))) И вот у меня вопрос конкретно про женщин, родившихся Овнами: есть ли среди них (вас)счастливые в браке? Я знаю нескольких, и все одиноки сейчас, даже если и выходили замуж. Не смогли ужиться из-за своего характера, упрямства и желания, чтоб все жили только по их правилам. А есть ли другие, которые могут уживаться? Тема просто поболтать, никого обидеть не хочу! Если найдутся благополучные в семейной жизни, я буду очень рада, а то прямо меня мучает мысль - неужели они обречены с рождения на неудачу в этом вопросе? Или просто не нашли свою пару с нужным характером? У меня мама и две подруги Овны и еще несколько просто знакомых.
05.06.2013 04:43:24,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Не согласна. 05.06.2013 22:59:09, ЛУЧИК
Манечка
Я типмчный овен, замужем 20 лет, полет нормальный. Но- мой муж овен, дочь овен и даже кот овен. 05.06.2013 21:40:02, Манечка
нет, я - овен, и я не смогла бы жить с другими типичными овнами. У нас есть друзья, даже рождены в тот же день.... Бррр. Это как я, только помножена на 100. 06.06.2013 19:46:19, LucyMO
Я думаю, что это и определило вашу нормальную семейную жизнь: все друг друга чувствуют и не напрягают лишний раз )) 06.06.2013 08:04:25, Водолейка_38
Под описание и я подхожу, и дети подходят. 05.06.2013 21:00:39, __nevazhno___
вау
это смотря кто описания эти пишет:))
В основном - да.
Но нужно смотреть точную натальную карту (место рождения, час, минута). А по вопросу о браке смотреть соответствующий дом натального гороскопа.
Я, когда смотрела свою натальную карту, обнаружила гораздо больше соответствий моему характеру, чем в общем описании.
05.06.2013 20:42:48, вау
Характер описаниям соответствует :-)- и в плохом, и в хорошем. А вот к брачным прогнозам отношусь критически: развелась с подходящим знаком и заменила его на неподходящий :-) 05.06.2013 16:51:41, Нат*
да. верю. полностью подхожу под описание, знакомые тоже.
Овнов нет знакомых))
05.06.2013 15:36:36, Лангуста
Я окончательно рассталась с верой в гороскопы с тех пор как узнала, что для составления настоящего гороскопа необходимо знать не только день, час и минуты рождения. но и желательно день (час) зачатия. Мало кто может похвастаться такими знаниями. Не говоря уж о том, что составление гороскопов - дело долгое и муторное (таблицы. рассчеты). Так что - все люди разные. 05.06.2013 12:19:59, hanhi
Это никто не отрицает, что все люди разные. Но общие черты характера есть, кмк, у людей, рожденных под одним созвездием. А так конечно влияет и место рождения, и семья... 05.06.2013 12:29:35, Водолейка_38
curious0muse
Если вы непредвзято почитаете гороскопы про разные знаки, то увидите, что каждый в чем-то похож на Вас.

05.06.2013 13:12:42, curious0muse
Елена Д.
не верю, не похожа на описания, но! однажды заказывала себе индивидуальный гороскоп, лет 20 назад, когда этим не занимались все подряд, а подходили более научно :) в общем, там были расписаны удачные периоды жизни для тех или иных жизненных событий, плюс общая характеристика характера, склонностей и прогнозов по здоровью.. была юная, а прогнозы все давались на период аж через 5 лет, поэтому прочитала и забыла, потом как-то наткнулась - посмотрела - практически 100% попадание в периоды важных событий, единственное, чем я не воспользовалась согласно гороскопу, не пошла учиться на второе высшее, но мне никогда и не хотелось :) так что - делайте выводы сами :) 05.06.2013 12:08:41, Елена Д.
sacha
ну я - овен, замужем 23 года; у меня очень спокойный и покладистый характер:-) 05.06.2013 11:56:58, sacha
Я рада за вас ))) Значит только у меня случайно все Овны упрямые и нетерпимые к чужим недостаткам))) 05.06.2013 12:06:45, Водолейка_38
Ерунда, две мои поруги родились в один день, и в один года - совершенно разные судьбы в плане личной жизни. Муж и папа тоже в один день родились, только в разные годы), ну вот ничего общего!)) 05.06.2013 11:38:24, Арлекина
Да, в жизни есть место всяким вариантам ))) Значит, у вас - несовпадение с основными характеристиками типа. Хорошо, что и так бывает! 05.06.2013 12:04:57, Водолейка_38
ландыш
я не то что верю, я - соответствую. Женщин-Овнов в долгом браке знаю. 05.06.2013 11:00:35, ландыш
Ну все, я успокоилась теперь))) 05.06.2013 11:21:24, Водолейка_38
Я по гороскопу лев, совершенно не типичный,ну по крайней мере в том что я читала. В браке мне совершенно противопоказаны воздушные знаки. У огня и воздуха практически никаких шансов. Однако с первым Весами прожила 18 лет, с вторым Водолеем вот уже 6 лет.Так что счастье в браке оно в собственных руках, хочешь быть счастливым значит будь. 05.06.2013 10:52:29, рица
А я читала, что "воздух" раздувает "огонь", поэтому они как раз совместимы))) И еще может играть роль то, что Вы не типичный Лев, желающий подавлять и властвовать))) Водолеи не любят, когда ими командуют, а раз вы вместе годы, то явно Вы сумели найти подход к нему ))) 05.06.2013 11:05:52, Водолейка_38
Раздувает это точно. Можно так сказать они меня питают, ибо я ленивая , а они шило, вот и тащат меня за собой.Но тем не менее совместимость по гороскопам очень слабая. А подход у меня такой - живешь сам , так дай жить другим) Работает на все 100) 05.06.2013 11:17:54, рица
Хомяк Абрикосовый
посчитала наскоро родственных мне барашек -
сестра (нормально в браке, но брак поздний)
тетушка (нормально в браке - хотя я б себе такого мужа не выбрала, но я и не Овен, - но брак по тогдашним меркам поздний, в 32 замуж вышла, сейчас тетушке 73, муж все еще при ней)
прабабушка (почти полвека счастливо в браке прожила, до самой смерти прадеда, замуж вышла где-то около 20-ти, что в 19-м веке считалось "поздно")
жена троюродного брата (четыре года назад серебряную свадьбу сыграли, замуж вышла в 20 лет)
прабабушку не помню сознательно, она умерла, когда мне полгода было, но, судя по рассказам ;-) - упрямства, характера, желания и способностей устанавливать свои правила у нее было более, чем достаточно. Остальные три - типично упрямые, характерные, "уж если я чего решил, то..."
05.06.2013 09:52:44, Хомяк Абрикосовый
Вы меня порадовали: есть и счастливицы-овечки. Может все дело, чтоб замуж не торопиться? 05.06.2013 11:07:35, Водолейка_38
Хомяк Абрикосовый
:-) Может, в том и дело :-) 05.06.2013 11:11:43, Хомяк Абрикосовый
NLU
Овен всегда верный друг с высокой планкой, многие не выдерживают и уходят от Овна. Сам Овен способен терпеть многое. 05.06.2013 09:37:16, NLU
вау
у меня есть подруга овен. Да не планка у нее высокая, а сформированный комплекс-фетиш, с которым она не желает бороться. Она любит мужчин только определенной профессии, а другие ей сексуальными не кажутся. В силу специфики профессии, попадаются ей раз за разом редкостные распи...дяи. Но она менять ничего не хочет.
И действительно, встречаясь с такими мужчинами, она терпит многое. Настолько многое, что даже я удивляюсь.
Но из-за этого, в частности, ее и бросают.
05.06.2013 20:46:15, вау
Соглашусь с Вами насчет высокой планки. Но мои знакомые Овны уходили сами - не смогли терпеть несоответствие мужей их запросам и требованиям. 05.06.2013 11:11:23, Водолейка_38
у меня супруга - Овен. Не просто Овен - а прям квинтэссенция характеристики знака :-))
При том что я Козерог (тоже полностью соответсвующий характеристике знака), наше совместное существование вроде бы невозможно - два суперлидера, оба рогатые, любят бодаться и оба уврены в своей правоте. И с эмоциями - будь здоров! :-))
Но ничего, как то все нормально на асамом деле, мне нравится.
Ей видимо тоже, раз пока со мной еще :-))
05.06.2013 08:50:40, Kurmen1
вау
это почему ж это овен+козерог невозможно? Вот козерог + водолей - это засада.:)) 05.06.2013 20:47:40, вау
А уж какая засада козерог (ж) и весы (м)! Ничего не получилось у них, хоть и прожили почти 10 лет. Я как водолей тоже не могу долго контактировать с козерогами - страсть к спорам и отрицаниям у них мне тяжело переносить) Если что, я и не спорю с ними, лишний раз молчу. Просто жить вместе не получилось бы... 06.06.2013 08:10:25, Водолейка_38
Хомяк Абрикосовый
А дети кто? :-) 05.06.2013 09:57:48, Хомяк Абрикосовый
NLU
Вам не понять неудовлетворенность овна и овен не станет жаловаться, будет строить смелые планы и пробираться к цели, готовый жертвовать собой на благо своих друзей. Вам повезло, вы смогли стать для жены одним из таких дорогих друзей. 05.06.2013 09:32:48, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!