Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про "плавки"

Вам нравятся мужчины внешне?
Вот если сравнить женщину, ну понятно она не всегда, но может внешне нравиться)
А мужчина -? Волосатость, кривоногость и коротконогость (длинноногих мужчин крайне мало, и они все в балете, т.е. у мужчин в принципе ноги короче, чем у женщин), вот это странное, висящее впереди хозяйство, бывает еще и голова лысая при этом, волосы на лице, если вдруг не побрился, руки широкие ладони, и руки длинне как правило, чем у женщины.
Вот ведь практически обезьяна...
А женщины влюбляются, о ужас, спят с ними, живут всю жизнь и не орут от ужаса, если вдруг проснутся и увидят "это" рядом...

Ну согласитесь, что мужчина даже самый пресамый красавец внешне намного более уродлив, чем любая самая непривлекательная тетка?!
02.06.2013 17:38:26,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ориентация тогось? поменялась?
Вам это не идёт, кмк..
03.06.2013 14:08:14, ///)))
Конечно женщины обьективно красивее - гладкие, нежные, грациозные, округлые. Но с возрастом всё меняется местами. У мужчин даже кожа стареет медленнее - за счет того, что она толстая, в ней больше коллагена. Мышцы медленнее дегенерируют - тело дольше остается упругим. Ухоженный мужчина лет 50-60 однозначно зрелище более эстетически привлекательное, чем ухоженная женщина того же возраста. 03.06.2013 13:13:32, KatrinZZ
Вы прямо идеал мой описали: короткие кривые ноги, волосатый, небритый) Только вот лысых не люблю.
Чисто внешне привлекательных мужчин на мой вкус примерно столько же, сколько женщин. Просто внешене мне наверно нравяться женщины ухоженный (эпиляция, маникюр-педекюр), а у мужчин скорее привлекает природные данные.
На мой вкус у женщин чисто зрительно тело более красивое, т.е. бывают красивые стройняшки, бывают пышечки, а мужчины красивы только с фигурой треугольником. Но лицо у мужчин точное красивее, они же не красятся, а красавцы есть. А некрашенную женщину за 30 красивую очень сложно найти
03.06.2013 12:13:15, Пирожки от Ловетт
"длинноногих мужчин крайне мало, и они все в балете, т.е. у мужчин в принципе ноги короче, чем у женщин"
С чего вы взяли.
Рост мужчины выше роста средней женщины,и это в основном за счет ног,ибо туловище примерно у всех одинаковое)согласно физиологии.

Как раз тетки менее привлекательны,ибо имеют лишний вес и быстро стареют.
Мужчина 45 лет выглядит гораздо лучше женщины в 45 лет.
03.06.2013 10:41:17, mutan
я от тетки в своей кровати заору. 03.06.2013 00:54:23, Шерлок
Вы, главное, с такими мыслями на сына не смотрите 03.06.2013 00:05:12, Ррозовая
Дина (Джума)
Не обижайтесь, пожалуйста
Мне большинство мужских тел нравятся в разы больше женских при прочих равных- вес, возраст и тп
Пусть мужчины в большинстве меньше за собой следят.. но почему тетки выглядят тогда так ужасно мне не понять(((
Более того, мне больше нравятся коренастые коротконогие брюнеты, желательно крупные. Худых длинноногих блондинов не люблю
Красавцы попадаются крайне редко- подтянутый, с кубиками, пропорциональный, еще и с леопардовой грацией... и скорее всего, он гей...
Но женщины на мой вкус, особенно после 30ти противнее мужчин. Мужчины выглядят просто на свой возраст, физиологично.... а женщины обрюзгшими и обвисшими..
Не надо начинать флешмоб "а вот 50летняя красотка, неужто не нравится!" я видела много исключений. Пишу про " в большинстве случаев" и "на мой вкус"
Впечатление усугубляется тем, что мужчины просто раздеваются и живут, а женщины себя разукрашивают, обматываются парео, странными прозрачными платьями, встают или ложатся в какие-то "красивые" позы, пытаются загореть в этих позах....бееее...
02.06.2013 22:35:06, Дина (Джума)
Это у вас нервное. Длинноногих мужчин больше чем вам видится, если взять мужчину того же роста что и вы, со сто процентной вероятностью его ноги будут длиннее ваших. Высоких красавцев и высоких красавиц, наверное, да, не так уж и много, а вам они зачем? 02.06.2013 22:25:12, ляля
В силу своей профессии я полуголых и голых и мужчин, и женщин разного возраста видела больше, чем большинство присутствующих.
Существенной разницы не заметила. И те, и другие бывают красивыми в юности, а в зрелости-старости бывают как ухоженными-сохранными, так и опустившимися-уродливыми.
02.06.2013 21:58:05, маугленок
Очень нравятся, особенно крупные, коротконогие и с кривым ногами и небритые, худые с длинными ногами не возбуждает. Возбуждаюсь мгновенно от своих типажей.
А женщин много уродливых тоже и на фигуру и на лицо.
Люблю рассматривать фото актеров, которые мне нравятся. И вообще, мужчин люблю, женщин нет.
02.06.2013 21:57:10, Angy
Про любую непривлекательную тетку не соглашусь. Регулярно хожу в баню, вижу там таких теток, причем часто молодых, что прямо ужас-ужас, в голодный год за мешок картошки к ним бы ни один мужчина, на мой взгляд, не приблизился, а ведь ничего, семейные, детей рожают, с мужиками живут.

В целом сам по себе мужчина куда менее эстетичен, чем женщина, женщины в массе своей гораздо более привлекательны, красивы, изящны, ухожены. Скажем, картины с голыми мужчинами я бы не стала смотреть даже за большие деньги, а обнаженные девушки всегда прекрасны (не берем случаи, описанные выше). Но при этом всю вот эту волосатость, кривоногость, небритость, горбоносость и прочие прелести мужского телосложения и внешности я именно что очень люблю - только в жизни. Причем чем дальше от стандартных канонов и "красавцев" типа Тарзана, тем мне больше нравится.
02.06.2013 21:54:48, а чем они плохи
Это психическое :) Мужчины очень разные. У меня мальчики мои красавцы. И муж очень привлекателен. А какое у него тело! С женщинами не сравнится :)) В общем, я голосую за мужчин :) Они мне чисто внешне больше нравятся. С женщинами потрындеть можно. Под настроение :) Не более того. 02.06.2013 21:25:53, ДраКошка
Sloe
Очень) именно тем, что они не такие как я) 02.06.2013 21:23:26, Sloe
NLU
Всё равно, что плотник против столяра! 02.06.2013 20:40:47, NLU
Даритта
женщина без генетических дефектов просто обязана любить мужчин и находить их привлекательными. Что поделать, природа вещь мудрая :) 02.06.2013 20:40:36, Даритта
Слово "обязана" пугает, да еще в сочетании "обязана любить".
Вы съюморили так?
02.06.2013 20:55:43, Булочка наст.
Даритта
вместо обязана можно читать "запрограммирована" или "для женщины естественно" 02.06.2013 21:54:42, Даритта
Может вы нетрадиционной ориентации, что вас так тетки привлекают? Мне лично они совершенно безразличны, а вот мужчин люблю :) 02.06.2013 20:33:07, Ольга*
Меня только одна тетка привлекает на самом деле - это я)) 02.06.2013 21:00:11, Булочка наст.
Думаю, это всем известно :) 02.06.2013 21:00:56, Ольга*
))) 02.06.2013 21:05:45, Булочка наст.
Я с вами совершенно согласна. Я как Амалия Нонтомб до 14 лет считала самыми красивыми существами на земле маленьких девочек. Даже женщина -это уже не то. Но в принципе женщины однозначно красивее мужчин. Они практически все грациозны, пластичны, у них длинные ноги, красивые волосы, менее волосатое тело, черты лица более изящные. А мужчины - ну обезьяны:) И кстати на счет "не орут от ужаса, если вдруг проснутся и увидят "это" рядом..." Я не ору, но иногда пугаюсь:) Иногда я так крепко сплю и мне кажется я проснусь в своей детской и вдруг слышу какой-то храп - о ужас! в моей кровати какой-то мужчина! Я долго соображаю, что это мой муж. Если что я не лесбиянка и не би. Но согласна с вами - женщины красивее. 02.06.2013 20:28:18, вернаяжена
Вот. Честный ответ наконец) 02.06.2013 20:56:47, Булочка наст.
SveM
А остальные значит не честно ответили?))
Просто этот автор вам ответил именно так, как вы этого хотели.))
02.06.2013 21:06:50, SveM
не, ну я правда так думаю. при чем с детства. 02.06.2013 21:12:05, вернаяжена
SveM
А я не ставлю под сомнение Вашу честность в ответе))
Это Булочка отказывает в честности всем остальным))
02.06.2013 21:23:06, SveM
Да, честно ответила, так как я хотела) 02.06.2013 21:10:12, Булочка наст.
Катерина Матвевна
Вы пьяны? 02.06.2013 21:27:28, Катерина Матвевна
Я пьяна?) 02.06.2013 21:35:20, Булочка наст.
Мальмё ©
я - эстЭт)) Мне любое красивое тело нравится, как человеческое, так и животное, я линиями любуюсь 02.06.2013 20:22:52, Мальмё ©
Странные рассуждения, мы по природе своей должны друг другу нравиться и быть вместе. Иначе бы давно вымерли все милионы лет назад, так как мужчинам нравились скалы, моря и реки, а женщинам цветочки, бабочки и облака.)) 02.06.2013 20:21:41, Nadaya
решили что в этом причина вашей ненависти к мужчинам? выглядят плохо? :-):-):-):-) 02.06.2013 20:20:51, хатуль мадан
А с чего вы взяли, что я их ненавижу?
Ненависть - сильное чувство. Ненавидеть всех, или даже половину человечества нереально просто. Даже для меня))
02.06.2013 20:54:43, Булочка наст.
Нет, не соглашусь))) И мужское, и женское тело может быть равно привлекательным и нет. Все дело, как его содержишь. 02.06.2013 20:17:35, Анаис
:) теплые руки и приятный естественный запах кожи, и еще чтобы я его не боялась (не агрессивный, в смысле)
не понимаю, что еще нужно
02.06.2013 19:47:29, Лось_Анджелес
Ну вообщем чтобы все происходило с закрытыми глазами или в абсолютной темноте) 02.06.2013 20:53:47, Булочка наст.
если честно, мне люди вообще не кажутся именно красивыми. Ни мужчины, ни женщины ни даже дети.
Красивыми мне кажутся животные и то не все - а только те, все тело которых покрыто роскошным мехом. Мне "голость" и резкость очертаний - не нравятся категорически, мне глаз радует только что-то пушистое.
Но кроме зрения есть еще осязание и обоняние, не говоря уж о содержимом головы.
02.06.2013 21:47:45, Лось_Анджелес
вот да, и ничего у них не отвисает, хоть и не все ведут здоровый образ жини :)
смотрю на кота - 16 лет, а все как новенький.
02.06.2013 21:51:03, Маграт
Antre
Лично мне мужчины нравятся не за длинные ноги или бритые щёки, а за то, что они могут дать мне в интеллектуальном и сексуальном плане. Поэтому даже самая распрекрасная тётка меня мало волнует, а честнее сказать, вообще не волнует. 02.06.2013 19:17:35, Antre
у меня тоже такое ощущение. вплоть до физического отторжения, не выношу, когда кто-то приближается слишком близко или там танцевать приглашает.

я только своего мужа терплю :)
02.06.2013 18:53:11, Маграт
Не вижу смысла сравнивать такие несравнимые вещи. Да и зачем? 02.06.2013 18:52:20, Оля-Йоля
masyanya белая и пушистая
эээ не согласна :) 02.06.2013 18:51:13, masyanya белая и пушистая
SveM
"Вам нравятся мужчины внешне?"
-Да, нравятся

"Ну согласитесь, что мужчина даже самый пресамый красавец внешне намного более уродлив, чем любая самая непривлекательная тетка?!"
- Не соглашусь

"А женщины влюбляются, о ужас, спят с ними, живут всю жизнь и не орут от ужаса, если вдруг проснутся и увидят "это" рядом..."
ЭТО лучше, чем проснуться и увидеть рядом с собой непривлекательную тётку))

А чего это у Вас так выплеснулось то?))
Совсем понимания с мужским полом не находите?
02.06.2013 18:46:38, SveM
Эники-бэники
Как-то жалко звучит.. Но не удивляет, конечно 02.06.2013 18:36:53, Эники-бэники
вот прям ты мои мысли оформила:) Именно жалко звучит, и именно не удивляет:) 03.06.2013 23:04:10, Лангуста
пятничная тема)

так может рассуждать женщина, не любящая мужчин, мне кажется)
02.06.2013 18:18:35, Елена Сергеевна
Недостаток мужской ласки у Вас принимает неожиданные формы).
Откройте в гугле по тексту* выгнали за красоту* .Не умею ссылки вставлять , увы.
Там фото есть .
Я думаю, не так страшно , если Вы проснётесь утром и увидите *это* рядом)
02.06.2013 18:18:33, птичка певчая...
Катерина Матвевна
У меня оба мужа стройные, длинноногие и с волосатостью все нормально.
Да даже Витрувианский человек нарисован мужчиной. При равных правильных пропорциях мужчина красивей женщины.
02.06.2013 18:09:45, Катерина Матвевна
Азбука
Не знаю-не знаю, мне мужчины нравятся! Правда,красивыми женщинами я тоже часто любуюсь.А вот пожилые женщины часто становятся мужиковатыми и некрасивыми((. 02.06.2013 17:46:28, Азбука
Т.е. быть мужиковатым некрасиво. Вот видите) 02.06.2013 17:57:31, Булочка наст.
ГрандПапчик
такие темы подкидывает редакция сайта... чужой хлеб горек... 02.06.2013 17:39:56, ГрандПапчик
Может есть, кто просто из любви (и из "любви") ко мне поучаствует) 02.06.2013 17:41:13, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!