Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться:=)

Какая хорошая погода! Надо пододвинуть компьютер к окну.

Схожу-ка я с ума...

Все люди дураки, но понимают это только умные.

Правила хорошего тона.
Не следует ставить собеседника в неловкое положение простым незамысловатым вопросом:
- Какие у вас впечатления от последней прочитанной книги?

Жильцы! Не надо ждать милостей от управляющей компании!
Заставить её отремонтировать подъезд - вот наша задача!

Пока ждёшь своего единственного на всю жизнь мужчину, можно иногда отлучаться замуж.

Люся Сидорова ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и доставил ей пенсию.

Сидишь на диете?! Слезай! А то раздавишь...

- Ви знаете, Изя, шо я себе заметил? Земля, которую нам наобещали, и все её окрестности страдают хроническим отсутствием флоры и сопутствующей ей фауны.
- Ну и где вы видите здесь удивительного? Вы таки не знаете за евреев и за сорок лет, когда их водили с Египта до той земли?
- И шо?
- Шо-шо, вытоптали.

Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему..

У меня на просверливание дырки в стене уходит от 30 секунд до минуты.
Так почему же, где бы я ни жил, у соседей на это уходит полночи?!

Как говаривал Сусанин: "Куда ж вы в лес без GPS."

- Плохая примета: Чёрный кот перебежал дорогу!
- Не... Плохая примета: Медведь разрывающий палатку

- В последнее время что-то мало слышно о телепатии?
- Среды распространения нет, ведь телепатия передается через мозг.

Социальная реклама против суицида: "После смерти нет интернета".

Новости кипячения:
"На смену титанам приходят чайники"

Бывало, идёшь с ребёнком на детскую площадку погулять: тащишь с этажа велосипед, резиновый мяч, пластмассовый автомат, формочки. А он найдёт интересную палочку и всю прогулку царапает ею по асфальту...

Улыбка - это не признак наличия у человека позитива, это признак умения игнорировать окружающее его дерьмо.

Когда Робин Гуд женился, то не всё, что он забирал у богатых, стало доставаться бедным.

"Так, кто не купил ещё билетик?" - выглянул из аудитории декан.

- Ты куда среди ночи?
- Пойду проверю, не горит ли где в доме свет?
- И мне прихватишь кусочек.

Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.

У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит, что любит меня, целует при встрече, дарит такие милые подарки! Одно плохо - в детский сад ходить не хочет.

У меня в течение жизни было 15 собак разных пород. А тут соседи попросили пару часов посидеть с ребёнком. К моменту прихода родителей команды "сидеть", "лежать", "дай лапу", "другую" и "голос" он выполнял идеально.

Мать утром будит сына:
- Давай вставай, пора на работу.
- А сколько уже?
- Тридцать пять лет!

“Ой, грех-то какой”, - с восхищением качал головой отец Олексий, впервые оказавшись в стриптиз-баре.

- Добро пожаловать в наш магазин! Вам чем-нибудь помочь?
- Да: отойдите от меня!

Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

Зарплата учителя - это месть чиновников за отравленное детство.

Уникальная особенность путешествий по России: вы перемещаетесь не только в пространстве, но и во времени.

Воспитывая детей, ты начинаешь понимать, почему в природе некоторые животные поедают своё потомство.
02.06.2013 12:27:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))))) 02.06.2013 19:54:59, Чернобурка
Natalya d'Enretat
Пока ждёшь своего единственного на всю жизнь мужчину, можно иногда отлучаться замуж. - очень к нижней теме про незамужних подруг подходит :) 02.06.2013 12:37:04, Natalya d'Enretat
"Среды распространения нет" :))) отлично! 02.06.2013 12:34:45, Багирра¯аутентичная
картинка
02.06.2013 12:33:37, AleXXX
Смешно :) Хорошо, когда народ глубоко просвещен :) 02.06.2013 22:42:34, ДраКошка
валяюсь :))) это откуда? 02.06.2013 12:35:28, Багирра¯аутентичная
Мальмё ©
я эту ссылку несколько дней назад Вконтакте видела:// 02.06.2013 12:37:18, Мальмё ©
а! :) 02.06.2013 12:39:37, Багирра¯аутентичная
Мальмё ©
Но сын сказал, что это группа людей так шутит 02.06.2013 20:13:21, Мальмё ©
Даритта
не уверена, нашла страницу визави этой Натальи, там как раз отзываются о ней как о кошмаре 02.06.2013 22:41:37, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!