Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

"У природы нет плохой погоды!"

С утра за окном, как и во все предыдущие дни, серо, холодно и мокро. Вообще... как будто и не лето наступило. Муж отважно отправился за продуктами (без машины, к чему совсем непривычен)... А Хомяк дома ...
Сижу это я тихонечко за компом... никого не трогаю... и вдруг прямо под окном - музыка, сирены, песни, какие-то странные звуки... я к окну - а там! - целая процессия. -
Я в гугель - а там разъяснение - мол, это праздничное шествие в рамках 20-го фюрстенвальдского Праздника Весны (кто по-немецки понимает - вот тут подробное сообщение [ссылка-1] ).
"У природы нет плохой погоды!" :-)))
К глубокому разочарованию Хомяка пойти шляться по рыночной площади и прикупить что-нить... такое... эдакое... "хэндмейдовское"... вкусненькое или красивенькое ;-) лапа не дает... придется уж вам, как и Хомяку, удовольствоваться тем, что Хомяк из окна наблюдал :-) [ссылка-2]
01.06.2013 15:16:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас второи день зара-а-а-а. На улицу совсем не хочется. 02.06.2013 00:39:51, __nevazhno___
А у нас вот так уже вторая неделя. Температура 30+, сухо и много МОШКИ и комаров. Вот так выглядит бОльшая часть населения 01.06.2013 18:23:34, Птичка снежная
Хомяк Абрикосовый
Уййй, однЕ пчеловоды-любители! ;-) Нее, 30+ мне точно сейчас не надо... числа до 20-го не надо! ;-) 01.06.2013 18:25:44, Хомяк Абрикосовый
У нас жарко и солнечно. И вылысыпыдысты, чтоб их. Перекрыли весь город нафиг. Не пройти, не проехать. 01.06.2013 17:07:49, Фикус
Natascha
А у нас в Праге вот так, уже который день.

первый день летв
01.06.2013 16:27:35, Natascha
Угу. А представь, что я все равно каждый день бегаю (кроме сегодняшнего - сегодня должно 70!!! мм вылиться). 01.06.2013 16:36:23, Эмпат
Natascha
Ты герой. Я уже на такие подвиги не способна, раньше да, тренировались в любую погоду. У меня тут вместо участка рисовые поля натуральные. В каком виде собаки приходят я даже и говорить не хочу. 01.06.2013 16:43:21, Natascha
Я зато сдалась насчет собаки внутри дома. Просто сразу, как из щенков вырос и первая зима кончилась. Но ему так, наверное, не хуже - он ужасно энергичный, все время по участку носится, как торпеда, а дома тесно было бы.
Как у вас следующий викенд со свободным временем? Может, познакомимся? :)
01.06.2013 16:51:47, Эмпат
Natascha
Давай попробуем, правда у нас приближается сезон гостей. Должна быть моя московская соседка с семьей, они где-то в среду должны приехать. Но жить у нас они не будут, ибо у мужа аллергия на котов, а у меня их три. Так что давай ближе к делу созвонимся или спишемся.

Собаки у нас домашние, даже овчарка, а уж про спаниеля и говорить нечего. Им это не мешает носиться по саду.
01.06.2013 17:02:29, Natascha
Хорошо, к нам давайте тогда! Если не переобщаетесь и если выйдет по времени :)) У нас сейчас гости только по выходным.

Вот как представлю, выпустить его побегать и впустить обратно, когда ему вздумается, и каждый раз всего обтирать... Такой героизм мне не доступен.
01.06.2013 17:12:27, Эмпат
Natascha
Да и у нас можно будет. Спишемся ближе к делу. 01.06.2013 17:26:25, Natascha
Хомяк Абрикосовый
ну так одна фигня... в смысле погоды. 01.06.2013 16:29:22, Хомяк Абрикосовый
Natascha
А вчера в Циттау и в польской Богатыне дождя не было и даже солнышко светило. Мы туда вылазку за провиантом устроили. Какие в Польше помидоры вкусные на рынке, малиновые называются. 01.06.2013 16:47:48, Natascha
Хомяк Абрикосовый
А у нас тут и вчера дождь был. Солнце выглядывало, да. Где-то минут на 20. Между двумя дождями. 01.06.2013 17:09:59, Хомяк Абрикосовый
Natascha
У нас уже неделю льет и пока прекращения дождей не обещают. 01.06.2013 17:24:48, Natascha
Хомяк Абрикосовый
Ну так то же самое... 01.06.2013 17:29:41, Хомяк Абрикосовый
Natascha
У нас уже неделю льет и пока не прекращения дождей не обещают. 01.06.2013 17:24:32, Natascha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!