Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про пограничников

Так под окнами орут- ужас.
А почему пограничники и вдвшники так идут вразнос в свои праздники?
Никто больше из военных так не празднуют.
Я еще могу понять, что у десантников башни нет. Но у пограничников отчего ее сносит?
29.05.2013 00:20:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
мой муж бывший пограничник. Для нас это святое! мы 23 февраля не прзднуем, только 28 мая. Всегда собираются с женами, заказывают стол в приличном ресторане, сидим мирно, не орем, в фонтан не лезем. Но нам уже по 45. В молодости собирались на квартирах или тоже в ресторане, катались на теплоходе и всегда очень прилично и достойно. Но у нас все мужчины состоявшиеся, кто более, кто менее. Маргиналов нет 29.05.2013 10:51:59, XXL
Когда я читаю такие посты, мне кажется, что жизнь проходит мимо меня. Я никогда не видела и не слышала празднующих пограничников или ВДВшником . Хотя большую часть жизни прожила в доме военном кооперативе и дед военный, соответственно в военном доме + рядом военные дома. Вокруг тишь, гладь и благодать :) 29.05.2013 10:09:52, Йоко
может поэтому и тишь, что они под чужими окнами орут? 29.05.2013 12:46:34, Ехидна )))
ZAIA
моряки иногда тоже жгут 29.05.2013 09:51:38, ZAIA
ландыш
может, им погода благоприятствует? 29.05.2013 08:45:39, ландыш
Dixi
у нас полуночи песни пели на детской площадке под гитару... 29.05.2013 07:56:46, Dixi
Secret
у нас тоже орали ночью, правда не долго, видимо просто мимо шли и подзадержались у наших окон (веронятно п онужде :) ). и кричали лозунги какие-то, самое, конечно, время в первом часу ночи. а то, что показывали по телевизору, как они отмечают - просто тихий ужас, возрастные мужики, в брюхом, плещутся в фонтанах, пардон, в труселях, мамадорогая :( 29.05.2013 07:49:15, Secret
Гномша
Странно, что у нас тихо прошло. Правда, я не была возле пограничной академии. 29.05.2013 07:38:16, Гномша
а и правда интересно, чего вот так, к примеру, танкисты не гуляют. 29.05.2013 00:40:57, просто читаю здесь
Мальмё ©
:)))) Представила, как бы гуляли танкисты! 29.05.2013 00:52:55, Мальмё ©
Musenka
Может быть, просто потому, что уже холодно, в фонтан просто так не залезешь? (день танкиста в середине сентября, а артиллериста, например, и вовсе в ноябре) 29.05.2013 00:48:58, Musenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!