Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться :о)

Каждое утро я прохожу пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, кофе.

Когда Даль искал новые слова для своего словаря, они приезжал в село, разбивал перед мужиками 2-3 бутылки водки, а потом записывал!

А давайте наберем водки, девок снимем, травки затарим, набухаемся, укуримся чтобы потом всю неделю плющило, групповуху устроим!...
Нет, ну это конечно при условии что билеты в Большой театр достать не получится.

Стереть из своей жизни ничего нельзя... Но дорисовать-то можно!

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.

Как говорит моя бабушка:
- Хорошо всё уметь, но не дай бог всё самой делать.

Пятый раз за последние два года из музея похищают полотно Малевича "Черный квадрат"! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину!..

Сегодня в аптеке перед симпатичными мужчинами постеснялась цитрамон покупать, вместо этого купила кучу презервативов.
Пусть знают, что у меня никогда голова не болит!

- Может стоит купить штаны на размер меньше? Если все пойдет по плану, через месяц я в них влезу!
- Не советую. У меня дома полный шкаф такого самообмана.

Пикет "Мир без косметики", состоящий из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.

Бывает, только-только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет.

Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске.

Если у двоих по яблоку, и они поменялись ими - у них по прежнему по одному яблоку. Если у них по идее, и они поменялись ими - то у них теперь по две идеи. Если у них по секрету, и они поменялись ими - у них больше нет секретов.

В садике для ребенка места нет, в школе тоже, а как в армию идти - так место всегда найдется

Нет, всё-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?!" или "Вы что, с ума сошли?!" Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному?!

Ходишь-ходишь на эти корпоративы и всегда одно и тоже - скучно и однообразно. Но не дай бог пропустишь, на следующий день все: "О, как вчера классно было!" Я им что ли всем мешаю хорошо веселиться?!

Хотела сделать самую большую ошибку в жизни, но он, гад, трубку не берёт...
27.05.2013 20:59:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Место в армии -в точку!) Сын сегодня второй раз посетил военкомат, все здоровы как быки, диагнозы в картах даже не читают. Был у одного юмориста монолог, про дедушку, которого вместо внука загребли в военкомат на медкомиссию -и признали годным к службе. Оказалось это реальность, а не юмор)
А за местом в саду и школе побегать нужно, точно.
28.05.2013 00:13:06, Атом
утро - это про меня))) 27.05.2013 23:11:46, Gulchatai
Рекомендую попробовать мой метод. Первой стадией кофе, еще глаза не разлепив, потом сразу жить можно. 27.05.2013 23:56:58, Эмпат
до кофе надо еще добраться))) даже до свежесваренного) 28.05.2013 00:02:12, Gulchatai
какое счастье что я легко встаю :) да, есть кофейный ритуал, но не вынужденный. 28.05.2013 00:05:28, Багирра¯аутентичная
Тю... пусть сам добирается. Учитесь торговаться с мужем )) 28.05.2013 00:03:40, Эмпат
Мальмё ©
это если муж не встает на 2 часа раньше.
тогда кофе будет невкусно-холодным.
А из-за горячего кофе вставать на 2 часа раньше - такой подвиг не для меня.
28.05.2013 00:26:25, Мальмё ©
Это засада )) 28.05.2013 11:55:25, Эмпат
Вечная Весна
шкаф с самообманом это про меня) 27.05.2013 22:44:39, Вечная Весна
Antre
А мне сторож дядя Вася понравился и про корпоратив. :))) 27.05.2013 22:24:42, Antre
:))) про штаны прям по больному! 27.05.2013 21:16:52, Rosenstock
Хомяк Абрикосовый
;-) а вот насчет "все уметь" еще моя прабабушка наставляла своих внучек - "настоящая Женщина должна все уметь - но не обязана все сама делать!"
Про полный шкаф самообмана мне понравилось! :-)
27.05.2013 21:06:17, Хомяк Абрикосовый
:))) особенно про аватарку:)) 27.05.2013 21:02:52, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!