Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама-водитель

маме 65 лет.
покупает машину.
будет на дачу ездить.
курсы окончила года 2 назад. ни до курсов, ни после не водила.

с одной стороны-я за нее рада. а с другой-страшно :(
машина хорошая, ниссан ноут, в хорошей комплектации. подушки безопасности присутствуют.
27.05.2013 17:48:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, страшно. Моя мама получила права 30 лет назад. До сих пор ездит только по прямой, и только, если папа сидит рядом и говорит, куда ехать. Дорог не запоминает, даже если папа ее по той дороге возит каждый день.
Самостоятельно не в состоянии никуда доехать. Не в состоянии адекватно реагировать на возникшие ситуации. Сразу бьет по тормозам и останавливается посреди дороги, даже когда этого лучше не делать. Или начинает метаться из стороны в сторону - что еще хуже.
28.05.2013 18:20:38, LucyMO
Не овен
Если мама хочет, то и на здоровье, это говорит о том что она радуется жизни. Поддержать надобно! 28.05.2013 09:32:31, Не овен
Настоять, чтобы мама с инструктором побольше поездила, на своей машине. С ней вместе поездить и Вам, чтобы увидеть слабые моменты и помочь. 27.05.2013 22:35:51, ДраКошка
Если мама здорова, то почему бы и нет. Но если есть проблемы, лучше не надо. 27.05.2013 22:34:25, =*=
Моя мама в 60 лет села за руль, уже более 15 лет водит. 27.05.2013 20:21:05, Чернобурка
спасибо. надеюсь, про свою через 15 лет смогу сказать то же самое! 27.05.2013 20:57:57, дочь
каско еще неплохо бы.
По нынешним дорогам реакция не нужна, а с возрастом страдает именно она. Нужно терпение, оно с возрастом вроде бы даже улучшается.
27.05.2013 19:19:10, Лось_Анджелес
про каско скажу обязательно, спасибо 27.05.2013 19:28:05, дочь
Коала
Не бойтесь, у мамы достаточно мудрости чтобы ездить аккуратненько и не торопясь) 27.05.2013 17:50:35, Коала
фа
У нас соседка начала водить в 60 лет, сейчас ей 70, ездит каждый день. Бабушка моя водила до 80 с лишним. 27.05.2013 18:37:48, фа
ну вот я тоже читаю про бабушек, которые то с парашютом прыгают, то в клубах диджействуют. 27.05.2013 19:29:12, дочь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!