Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы выводили детей около 12 лет на фильмы от 15?

Альмодовар, например. Сейчас новая комедия у него. Сама люблю, но насчет сына сомневаюсь.
25.05.2013 17:00:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно. 25.05.2013 23:13:23, ТомаГавк
Конечно. 25.05.2013 18:28:02, ДраКошка
Питерская
Конкретно этого режиссера - не рискнула бы. 25.05.2013 17:46:24, Питерская
Tanita Tararam
я вот тоже так подумала... 25.05.2013 21:44:39, Tanita Tararam
Все, снят вопрос. Спасибо за мнения, девушки.
Пока выезжали, открыла окно проветрить, оно захрустело и не закрывается больше. Тросик, видимо, лопнул. На парковке с открытым окном не рискну оставить свою старушку. Так что пойдем в гости, без кино на сегодня.
А на счет Альмодовара для неокрепшей детской психики у меня еще крепче сомнения стали благодаря вам :)
25.05.2013 17:53:37, Эмпат
и вообще, я доверяю американским рейтингам. написано - до 16, значит, так и есть. специально завышать возраст допуска они не будут. 25.05.2013 17:25:54, Маграт
у меня Лена сама не смотрит взрослые фильмы.
Но мы вот тут с ней "Тутси" смотрели. Казалось бы! А это ТАКОЙ взрослый фильм для нее оказался! отворачивалась полфильма.

я не думаю, что сексуальные проблемы, которые решает Альмодовар обычно в своих фильмах, нужно даже озвучивать ребенку до подросткового возраста, не то что показывать их в высокохудожественном виде. Всему свое время.
25.05.2013 17:23:10, Маграт
Питерская
ОН показывает такие жуткие вещи, да, я согласна. 25.05.2013 17:47:07, Питерская
Sloe
Да мы смотрим все вместе.
В 5 лет смотрели "Факультет" держась друг за друга от страха) Игру престолов посмотрели, Тарантино всего уже давно.
25.05.2013 17:18:42, Sloe
LoraEf
не знаю, мне кажется на альмодовору двенадцать лет рано.
сама этот фильм не смотрела, но у него во всех фильмах какое-нибудь извращение проходит.
25.05.2013 17:14:40, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!