Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Про фото с последнего звонка И 1 с выпуского

да и не только ..
Не рега.. просто альбом.. кому интересно.
Качество- ужас... не ожидала... просто на скорую руку отсканировала.


там же мои маленькие фото..:-)
см.[ссылка-1] и вверх
25.05.2013 11:18:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
Надо же, как ты на детских фотографиях на Веронику похожа! 25.05.2013 17:44:01, fatima
Бандерилья
Это я на неё????????????????
А не она на меня ли? Ж-)))))))))))
Я вот улавливаю страшное сходство с Сашкой.... на одной фотке...
25.05.2013 18:06:02, Бандерилья
Бандерилья
не,ну реально АбЫдно.... ну хоть кто нить что нить написал бы....
вот когда не надо- поклонников куча,а когда хочется- все молчат...Ж-(((((((((((
25.05.2013 15:01:40, Бандерилья
ну вот смотри, немного поправила заглавное фото:
картинка
25.05.2013 18:26:12, Лось_Анджелес
я счас убегаю, приду через пару часиков, много тебе напишу, не грусти :) 25.05.2013 12:17:23, Лось_Анджелес
Бандерилья
и все молчат.. Абыыдно.. однако...
вот уже где можно развести флейм..:-)))))))
25.05.2013 12:11:39, Бандерилья
Хомяк Абрикосовый
(интересуецца) флейм разводить насчет качества фоток или насчет изображенных на них личикоффф? ;-) 25.05.2013 12:13:33, Хомяк Абрикосовый
Бандерилья
Про какчество я в курсе( интересно,его поправить можно вообще как то ?)
Ну давай про личикО :-)))
25.05.2013 12:15:34, Бандерилья
Лиора
:) личики соответсвуют ГОСТу возрасту и эпохе: юны, свежи, милы, задорны. 25.05.2013 16:32:48, Лиора
Хомяк Абрикосовый
Уйййй... там же таааакой разброоос лЫчикоф! От "дефочка-феечка" до "О дайте, дайте мне свобоооду!" - ну или наоборот. 25.05.2013 12:19:14, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!