Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Снова о Гэтсби

первое впечатление.
Ди Каприо - талантливый актер.
А образ Ника Кэррауэйя навел мысли о князе Мышкине, почему-то, которого втягивают в чужие отношения:)
23.05.2013 20:46:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
Ди Каприо - потрясающий актер. Очень талантливый. 23.05.2013 22:39:46, Sloe
ты фильм еще не посмотрела?
он у меня как-то рядом с Анной Карениной уложился, тоже такой налет театральности. за что его и ругают.
23.05.2013 23:33:24, Маграт
Sloe
Я еще нет, мне до 28 головы не поднять, но пойду обязательно - там знаменитый декоратор работала. Да и люблю я.... этот пошлый декаданс))) 23.05.2013 23:39:50, Sloe
вот именно, пошлый декаданс :) я Фицджеральда именно так всегда и воспринимала :) а американцы обиделись на австралийца, что он из ихнего классика сделал пошлого декадента :) 23.05.2013 23:55:38, Маграт
Эники-бэники
Никто не обижался, что вы. Высмеяли в очередной раз База Лурмана. Ну так бездарности этого заслуживают ИМХО 24.05.2013 03:07:32, Эники-бэники
Батарея
Обобщения - Ваш конек. 24.05.2013 07:53:41, Батарея
Вот для вас.
[ссылка-1]
Я не читала зачем читать уже посмотрела, может прочту ещё, но название ровно то, что надо.
24.05.2013 00:20:54, Елна
спасибо, пошла читать.
заодно уже увидела, что я его фамилию неправильно пишу. исправлюсь :)
24.05.2013 00:25:12, Маграт
Sloe
Тоже мне, классик!) 24.05.2013 00:00:34, Sloe
ты же не читала, наверное, мою тему про Гэтсби?
тут в ней давали ссылки на разгромные рецензии американских критиков. они реально обиделись :)
24.05.2013 00:08:33, Маграт

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!