Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чесночные капли для оздоровленния

Скажите а у вас в России слышали о каплях чеснока настоенного на алкоголе.
Они меня после болезни просто спасли.
Если нет - переведу с иврита и напишу.
06.02.2000 09:55:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютик
У меня папа периодически пьет чесночную настойку на спирту. Раньше очень благотворно на организм влияло. А последний курс закончился не очень приятно - поднялось давление и уже в течение 2 месяцев ни как не нормализуется. Возраст, наверное, (ему 53). Так, что пейте, но в меру.... 07.02.2000 16:56:28, Лютик
А может просто лучше чеснок кушать?:))
Я знаю,что у нас точно есть таблетки такие и кажется капли,но подробности я не знаю.
07.02.2000 13:40:01, Дана
А мы делаем такие капли не на алкоголе, а на растительном масле.
Так даже лучше - слизистую не сжигает!
Берутся две дольки чеснока, нарезаются меленько и кладутся на пару дней в заранее прокипяченое, остывшее растительное масло (рафинированное). Масла нужно ложки 2-3 столовых.

После того как настоится, процедить через марлечку и можно капать в нос.:))
Нам очень всегда помогает. И детишкам и взрослым.
Не болейте!
Всего хорошего. Света.
07.02.2000 11:09:59, Светлана
Обязательно напишу но через день-два
на работе балаган бешеный.
Проподаю на пару дней!!!

07.02.2000 10:05:55, Фая
Рита
У нас, например, продают чесночные таблетки, тоже, вроде бы для укрепления иммунитета.
Рита
07.02.2000 09:26:27, Рита
Фая, извините -вопрос не по теме: может подскажете адреса телефонных справочников по Израилю. Дядя уехал три года назад и исчез, а мы так хотим его найти.
P.S. Спасибо за инф. о каплях :)
07.02.2000 09:21:06, Лёлища
Попробуйте www.yp.co.il
там есть и на англ.
07.02.2000 12:44:10, Фая
Большое спасибо! 08.02.2000 17:15:51, Лёлища
Я слышала, но не пробовала (моя подруга их пьет). Может тоже узнать рецепт и сравним? 06.02.2000 23:35:24, Лариса Козлова
Фая, напишите, пожалуйста, что это такое. А детям можно? Спасибочки. 06.02.2000 22:51:39, Саеша
Ой, Фая, напишите, я тоже не слышала, знаю только, что чеснок очень полезен и чт овроде бы есть чесночные капли, которые не дают запаха - это они? :) 06.02.2000 23:29:44, Настюша
Обязательно напишу но через день-два
на работе балаган бешеный.
Проподаю на пару дней!!!

07.02.2000 10:16:27, Фая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!