Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ностальжи.......

Обзавелась неограничкой, пошла лазить по всем конфам подряд, заглянула в беремчатую, прослезилась, ностальгия подступила...
Короче - сменила фотку в регистрации:)
03.02.2002 12:06:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классс какой!!!!!!!!!!!!!! 04.02.2002 11:31:50, Молли
Маша Говтвань
Я помню эти фотографии. Отличные!:-) Ох, пойду пороюсь в своих, ностальгических:-))))) 03.02.2002 16:30:16, Маша Говтвань
Йовин
А меня муж снимал только на видео. И поэтому хошь не хошь, а все равно никто кроме нас не видит эти минуты.
А я вот собираюсь в этом году , тьфу, тьфу, тьфу. уйти в дикретный. ВОт:))))))
03.02.2002 14:23:14, Йовин
Девочку делать будете?))) 03.02.2002 14:44:00, Весчь
Йовин
Мы бы только за!!Но ..........
Любить будем кто бы не родился.
А вдруг двойня родиться, во номер будет!!!!!!!!!!!:)))))))))
03.02.2002 15:55:52, Йовин
Aya&Samurais
УУУУУУУУ. Плачу, то же ностальгия. :)
Не, я не вывешусь, все равно морда сковородой была.
03.02.2002 13:45:38, Aya&Samurais
Теперь я пожалела, что не фотографировалась беременной, такая бы память была! За всю жизнь одна беременность и так неудачно упустила момент :-)) 03.02.2002 13:13:13, Бяка-кулебяка
Я сфоткалась пару раз, но никому не покажу, я там как помоечная кошка - ручки-ножки тоненькие, вся такая бледненькая, пузо огроооомное... 03.02.2002 13:24:11, Весчь
Знаешь, А ведь именно эти твои фотки были первыми, которые я увидела на семье:))) Помню, какая-то девушка написала кому-то в ответ, если ты думаешь, что беременные женщины некрасивы, посмотри в регу Фунтика, у нее там удивительные фотки. Я заинтриговалась и пошла смотреть:)))
Фотки КЛАССНЫЕ!!!
03.02.2002 12:28:24, одинокая мама
Бутурлина Юлия
Правда, замечательные фотографии. Да и Алена сама - супер! Ален, это на цифровой ? 03.02.2002 14:52:02, Бутурлина Юлия
Фунтик
пасиб:) неа, на профессиональный профессионалом. цифровик так не сделает
- с душой:)
03.02.2002 15:38:31, Фунтик
Бутурлина Юлия
Так только профи может. точно. Ален. я спросить хочу, ты в этом кабачке не была куда приглашают на встречу? И еще, ты знакома со многими не виртуально? Вопросы к тому, что я никого так - не знаю, идти- нет, в раздумьях. 03.02.2002 16:26:18, Бутурлина Юлия
Фунтик
в кабачке не была, некоторых невиртуально знаю. Я на семье.ру уже три года, наверно.... До родов часто на тусовки ходила.... Эта будет после родов первая:) Надеюсь, мою физиономию не забыли еще:) 03.02.2002 22:03:00, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!