Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имбирный Эль

а "как Вы провели праздники" уже обсуждали?

Мы были в Этномире 4-5 мая, а 7 уехали по Золотому Кольцу - успели посетить Переславль, Ярославль, Мышкин и Углич, только вернулись.
Немного устали, но, надеюсь, всем понравилось ))
Всем спасибо за советы!!!!
Попозже постараюсь написать отчет, если у кого вопросы - можно в личку ))
12.05.2013 23:49:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
Первого мая - как полагается - труд-труд-труд (семейная уборка). Далее - Аптекарский огород, зоопарк, прогулки по Москве, посиделки в кафешках, служба на Пасху, с 6 по 11 - Крым (маршрут тоже составлен по советам конфян), в последний день, 12-го, - дача. 13.05.2013 21:39:17, Musenka
5 дней в Нью-Йорке, немного недовольна, ожидала большего "ах, Америка..."
Самое яркое впечатление - в проливной дождь напротив универмага Macy's нас с подругой с ног до головы волной воды окатил проходящий мимо автобус. Мы смеялись минут 5, потом побрели в отель переодеваться и гулять в Центральный парк.
13.05.2013 17:30:08, Polett
Antre
Велосипедные прогулки, купание-загорание, шашлыки и любимые хобби. 13.05.2013 11:52:27, Antre
Много дней в Чехии, неудавшийся шопинг в Дрездене, 9 часов на границе, слабо помню, как зашли в номер отеля под Минском)
И удивила Москва, вечер воскресенья, без пробок)
13.05.2013 11:40:08, Tortillka
у нас как обычно никаих праздников, а самые обычные два выходных. точнее - "выходных" :)
притащила с зимнего хранения два мешка летней одежды. то есть сб и вс стиралка работала без перерыва.
убрала на летнее хранение зимнее.
сходили с дочкой на шоппинг и пообедали в ресторанчике.
немного спорта - йога и бег.дорожка.
немного готовки.
уборка дома, вязание - как и всегда.
разобрала немного кладовку. выбросила огромный мешок ненужного :)
закупились продуктами.
13.05.2013 11:07:20, хатуль мадан
ЛУЧИК
Соревнования ( муж - второй, сын младший второй, старший- четвертый, меня дисквалифицировали ( лошадь сбросила),поездка Муром , Гороховец ( на машине), сажала 4 куста и семена, собрали гостевую спальню с мужем, родители приезжали, крестная появилась, вчера целый день скакали по полям, сегодня такое впечатление трактор проехал по мне. А так я в отпуске, собираю чемодан впереди теплое море и уговоры мужа, чтобы сходил в новую школу сына на род. собрание. 13.05.2013 10:13:47, ЛУЧИК
кладбище, гости, дача, шашлыки 13.05.2013 10:00:11, Tигровая Mышь
ПРекрасно провели, открыли дачный сезон. Пока муж подготавливал грядки под клубнику, я вела мирные переговоры с гадючкой на предмет переселения с участка в чистое поле. Переговоры зашли в тупик, гадючка не приняла ни один мой довод, шипела и огрызалась, но под моим натиском все же покинула оккупированную территорию. Но как настоящий партизан тайными тропами вернулась и захватила куст смородины. Придется использовать тяжелую артиллерию, мужа. Иначе к концу лета будем иметь упитанную гадюку длинною более метра. А гадюку я не готова пригревать на своей *груди*))А в квартире в это время хозяйничало подрастающее поколение, два по 14 и два по 18. Хорошо хозяйничали, приехав через 2 дня с дачи я обнаружила всю мною приготовленную еду там же где я ее оставила - на столе. В ответ на мои истерические возгласы - почему еду сгноили, получила ответ - зато квартира цела. Ну что ж спасибо и на этом) 13.05.2013 09:39:43, рица
Василиса из сказки
Ничего себе... Какой у Вас год змеи, однако. 13.05.2013 09:55:09, Василиса из сказки
Сама в шоке, там еще и уж, но с ним мы подружились))Зато ни одной мыши) 13.05.2013 09:58:44, рица
ПоЛе
Мы 4 мая тоже были в Этномире :) 13.05.2013 09:35:05, ПоЛе
Имбирный Эль
Возможно, мы даже встречались ))) 13.05.2013 15:17:18, Имбирный Эль
ПоЛе
не исключено :) 13.05.2013 15:25:39, ПоЛе
За один день посадила сад. 10 деревьев. С копкой ям под них и внесением всего что положено - сажала яблони, сливы, груши. Пусть они радуют будущих внуков и растут в честь моего деда-ветерана - он был знатный садовод. А за все праздники посажено мною деревьев было около 20ти.
Принимала гостей - друзья приезжали из города. Помогала подруге-соседке убирать дачу. Катались в райцентр за покупками. Заложила клумбу, сажала цветы и прочие растения.
В общем тяжелая жизнь помещицы без челяди ).
13.05.2013 09:32:37, Moon
Василиса из сказки
Хреновато провели. Правда, цветение сакуры в Ботсаду первый раз застали и по местному парку прогулялись, тоже хорошо. Старшие из дома не вытаскивались категорически, а еще я машину стукнула. 13.05.2013 08:42:18, Василиса из сказки
В музей утюга ходили?) 13.05.2013 04:51:14, Анаис
Имбирный Эль
Нет, до него не добрались...
Были у чайников, паровозов, в дендропарке.
13.05.2013 06:58:55, Имбирный Эль
Катерина Матвевна
9 мая ходили на поклонку поздравлять ветеранов, 10го отмечали юбилей свадьбы, 11го сажали мой подарок (плакучую лиственницу), то еще мероприятие, дерево с меня ростом, сегодня отмечали мой ДР и заодно юбилей, сейчас разбираю подарки. 12.05.2013 23:57:48, Катерина Матвевна
Ой, а поделитесь, пожалуйста, про Этномир! Давно туда хотели поехать. Спасибо! 12.05.2013 23:52:22, Брюзжит Джонс
Имбирный Эль
С удовольствием ))))
Там очень интересно, думаю, еще не раз туда съездим.
Я постараюсь на неделе отчет написать. Если что-то конкретное хотите спросить - пишите в личку ))
13.05.2013 15:18:23, Имбирный Эль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!