Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Что сегодня было на МКАДе?

Перекрывали МКАД сегодня вечером. Один раз - внутреннюю сторону (примерно в 17:54) от Дмитровки точно, второй - через час обе стороны МКАД и Ярославку! Стояли все съезды и выезды... гайцев вагон. Я попала на внутренней стороне перед съездом на Ярославку - перед носом буквально гайцы выскочили и перекрыли. Ехали какие-то слуги народа точно. Интересно - откуда...
Уродство, конечно. Вечером 12 мая, когда все с дачи и так по пробкам...:(
12.05.2013 22:19:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
как предположение- танки домой поехали 12.05.2013 22:42:35, Бандерилья
приехав с дачи,первым делом полезла в инет узнавать новости о жесткой посадке лайнера Emirates в Пулково.Ничего не нашла,молодцы,сели.Такого не видела никогда.Ехали по Пушкинскому шоссе и он буквально шел на таран)) на уровне последних этажей высоток в Шушарах.Жутковато.Лиц в иллюминаторах,правда, не видели))) 12.05.2013 22:35:19, Schraibikus
Фунтик
ничего себе 12.05.2013 23:19:34, Фунтик
Ci Sara
так небось сидели в все в рекомендованой позе
картинка
12.05.2013 22:44:02, Ci Sara
может все и нормально было,просто ну очень низкий полет для этого места.Тяжеловат самолетик. 12.05.2013 22:47:10, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!