Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться

Майские праздники в этом году объединились в причудливую конфигурацию: "Мир. Труд. Май — Христос Воскресе — Гитлер капут!"

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

1895 год. Александр Попов изобрёл радио. Включил... а слушать-то нечего!

Когда в магазине парфюмерии ко мне подходит продавец-консультант с вопросом: «Могу вам помочь?», я искренне отвечаю: «Можете! Выгоните меня отсюда, пожалуйста!»

Люся Сидорова хотела выйти замуж по расчёту... Но не смогла.
Она гуманитарий.

Ни в чём нельзя убедить другого взрослого человека. А спорят люди, чтобы убедить себя.

Русский герой - завтрамен. Он сделает всё, но завтра.

Плохо закамуфлированный комплимент засчитывается за неудачно замаскированное оскорбление.

Парадокс в том, что этот мир прекрасен даже своими дураками — надо только уметь правильно ими пользоваться.

90-60-90? Это расчеты гробовщика. Женщина, которую вы по-настоящему любите, не нуждается в оценках своей фигуры.

Когда человеку нечем пострадать, остается только покапризничать.

Умные - это люди нетрадиционной ориентации: их везде меньшинство.

я очень уважаю кошек
шептал дрожащий куклачов
а кошки мрачною толпою
на шаг придвинулись к нему

бывает выйдешь из подъезда
а вместо тулы город кёльн
стоишь и тупишь на прохожих
и так же некуда идти

захарий смотрит исподлобья
на проходящую весну
на девок бегающих в поле
на трактор тонущий в реке

ужели мама ты не видишь
какая в окнах чернота
прошу тебя не надо в садик
сквозь этот космос ледяной

смех это лучшее лекарство
сказал безногому слепой
и саркастично рассмеявшись
увидел как растет нога

я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
11.05.2013 23:05:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ири$ка
От души поулыбалась:))) Спасибо! 12.05.2013 14:50:52, Ири$ка
skakun
про майские праздники понравилось 12.05.2013 11:51:48, skakun
)))))) 12.05.2013 09:49:27, рица
Гномша
Стишки-пирожки классные))) 12.05.2013 06:25:48, Гномша
Antre
ПрелЭстно! Порадовало про магнитики - у меня как раз пара из Воркуты - может перестать мыть посуду и кормить кота? 11.05.2013 23:20:41, Antre
и ты еще пригласишь воров? :))) 11.05.2013 23:30:30, Багирра¯аутентичная
"Парадокс в том, что этот мир прекрасен даже своими дураками — надо только уметь правильно ими пользоваться." - толково ))) 11.05.2013 23:11:22, Багирра¯аутентичная
Катерина Матвевна
Ай, хорошо. 11.05.2013 23:09:14, Катерина Матвевна
LЁshik
ужели мама ты не видишь
какая в окнах чернота
прошу тебя не надо в садик
сквозь этот космос ледяной - это прекрасно!
И спасибо:))
11.05.2013 23:08:47, LЁshik
даа... милое детство напомнило 11.05.2013 23:53:18, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!