Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читая киноблогера местного

..Эту историю надо начинать с самых ранних времён моих младых ногтей..
..смотрит на меня хитренькими-хитренькими глазками и от неё исходит доброта и мудрость..
..Сплю я, значит, ночью..
Я вся была во власти музыки деревьев..
..Я поставила блок на сознание, но он всё равно проникал в мой мозг.
Глубже всего в сердца людей смотрят те глаза, которые много плакали..
..его мысленные посылы мне представлялись в виде ужасных кольцеобразных грязно-серых щупалец..
Лучше всего природу зла поймёт тот, в ком само оно пустило змеевидные корни-щупальца.
Потянуло на британскую историю..
Скучный, безынициативный, утомительный тошнот..
Пересмотрела в седьмой раз на одном дыхании.

И просто эротический триллер:
Однажды в 22:00 часа я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек Потрошитель и он был просто ужасен! "Что за [цензура]!" - воскликнула я и потеряла крышу у дома. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на плоской подошве. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дворец из хрусталя, подожженный проклятыми сантехниками, и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки, и обнажил свою волосатую грудь. "Ах ты моя маленькая Рапунцель", - сказал он и подошел ближе. Меня стало слегка мутить. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета монитора 25 дюймов и опять отбросила крышу у дома. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 31 палку, а?".
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я ненавижу негров и расистов". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кухонный комбайн, зачем? Может это новое направление абстракционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Роберт Дауни младший. И к тому же он его прапрадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
11.05.2013 13:53:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
Последний текст не моего авторства. Это юмористический тест, просто подставляешь нужные слова. 11.05.2013 19:10:58, Дариссима
эк вас расколбасило то...Солнечное затмение подействовало? 11.05.2013 17:27:49, Schraibikus
нет, ну а Дашу через день колбасит, и ничё. Графоманов любите, да? 11.05.2013 18:09:03, п-ца
Дариссима
Меня не через день. Я всё время такая. 11.05.2013 19:11:24, Дариссима
лю, тебя, Зая 11.05.2013 19:57:07, п-ца
Дариссима
А за что? 11.05.2013 20:00:43, Дариссима
А как это назвать? Писать не умеешь, но пишешь. С языком не дружишь, но тебе это не мешает. За искренность. Я так не могу в интернете обнажаться. Узнать могут. А это проблемы. В ЖЖ откоменчу как-нибудь, угу? 11.05.2013 21:00:18, п-ца
Дариссима
Не откомментируете. У меня закрыты комментарии от невзаимных друзей. 11.05.2013 21:04:33, Дариссима
а я готова открыться. Стриптиз примешь душевный? 11.05.2013 21:13:12, п-ца
о! помню я, было уже такое. очень давно, правда... 11.05.2013 21:14:21, Багирра¯аутентичная
зайду - примешь? У меня уже тут ник промелькнул. Должна имя мое идентифицировать (тьфу на слово), Дарья, ты с легкостью. Слог мой должен помочь тебе в этом. 11.05.2013 21:21:57, п-ца
Дариссима
Делайте так, как считаете нужным. Хотите из анонимов выйти - выходите. Вы от меня чего хотите? Чтобы я Вас в ЖЖ взаимно зафрендила? Чтобы я выслушала Вашу жизненную историю и что-то посоветовала? 11.05.2013 21:57:38, Дариссима
я?!!! ни в жисть! ко мне - только на метле :) 11.05.2013 21:23:07, Багирра¯аутентичная
в ЖЖ не состою и туда не хожу.Даша,да,нравится. 11.05.2013 18:38:20, Schraibikus
да не завидуйте вы так откровенно! ))) 11.05.2013 18:10:21, Багирра¯аутентичная
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
11.05.2013 15:35:58, Solelu
ну почему поглумиться? Человек регулярно выставляет свои сочинения на общее обозрение, дает ссылки на свой ЖЖ. Записи все открытые, не под замком. Почему я не могу процитировать особо понравившиеся цитаты? 11.05.2013 16:05:09, чукча-поклонница
что сподвигло на ? 11.05.2013 14:54:40, ?
зависть наверное ))))) 11.05.2013 17:41:49, Багирра¯аутентичная
и плааавнооо полеетеелаааа... вам такое окончание оказалось не под силу ))) 11.05.2013 13:57:26, Багирра¯аутентичная
ну вы же в курсе - чукча читатель )) 11.05.2013 14:00:55, чукча
откуда мне знать: эдакие потуги на пародию - явная претензия на писательство ))) 11.05.2013 14:05:21, Багирра¯аутентичная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!