Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Господи, какие страсти кипят на Форуме..
И меня заодно поздравьте: отмечаю день свободной женщины)). С мужем разводимся.
09.05.2013 01:59:53, Дядюшка АУ
11 комментариев
Погожу я пока с поздравлениями.
Моя маман в свое время так поздравлялась-поздравлялась в связи с обретенной свободой... а потом так убивалась-убивалась, когда папа женился... 09.05.2013 12:43:18, 1637
Моя маман в свое время так поздравлялась-поздравлялась в связи с обретенной свободой... а потом так убивалась-убивалась, когда папа женился... 09.05.2013 12:43:18, 1637

А хрен его знает, Катерин. Думала, прибежит и попросит, так нет, в самостоятельность и автоность играет. ..Вот ведь что удивительно - я сегодня переделала кучу дел, до которой руки не доходили))). Блинский блин, не хочу быть замужем, это меня расслабляет донельзя)))).
09.05.2013 02:30:31, Дядюшка АУ

Что Бог не делает - все к лучшему. 09.05.2013 02:36:51, Катерина Матвевна



Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.