Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

про понты

Автор: AdMe.ru
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой...
08.05.2013 23:30:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
:)) Почему-то Умберто низковато поставлен:) Насчет Донцовой не может быть понтов, это не входит, а Гавальда, пожалуй, такая дамская писательница, разве мужики будут читать?
Хочу сразу на пятый уровень!!!
Хотя для дев это все не то...
09.05.2013 17:58:51, Питерская
ржу,но реально.Есть знакомый,достигший последовательно высшего порядка именно в таком порядке.Только с Донцовой не знаком)) 09.05.2013 13:23:08, Schraibikus
понты второго порядка:
09.05.2013 09:43:04, Merry Tata
Texas
про понты не скажу, но Коэльо и правда дрянь:))) 08.05.2013 23:58:09, Texas
Питерская
Вероника хочет умереть - понравилось, но давненько. 09.05.2013 17:59:23, Питерская
Phili-Phili-Pos
Дрянь! Я думала, что проблема в переводе, но какашка на всей языках какашка. 09.05.2013 09:38:04, Phili-Phili-Pos
Antre
Да и Донцова недалеко ушла. 09.05.2013 08:36:31, Antre
таки ДА!!! :))) 09.05.2013 08:25:02, Багирра¯аутентичная
баян древний:))
причем, актуальный для примерно середины-конца 90, не позже:)
08.05.2013 23:39:50, Лангуста
Ci Sara
древний, да? :) ну сорри тогда :) 08.05.2013 23:47:26, Ci Sara
Oker
я так поняла, автор недавно вернулся из Тибета)? 08.05.2013 23:38:46, Oker
Дядюшка Ау
Тоже хочу на Тибет)). 09.05.2013 06:48:51, Дядюшка Ау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!