Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про чувство юмора.

Подозреваю, что оно у меня неидельное, но все же есть некоторые задатки, в этом я уверена. Кто-то тут рьяно советовал фильм "Гамбит", называя его, не помню буквально, скажем так - очень хорошим и офигенно смешным. Обещали ржачку в течении всего просмотра. После 10 минут мне стало понятно, что это фигня, но я же ведусь на рекламу, думаю, может, распробую. Полчаса потрачены на тягомотину. Вот и думаю, это была разводка? Вот здесь и надо смеяться? Или я что-то не понимаю в комедиях?
06.05.2013 21:38:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шелковица
Гамбит мне мягко говоря дешевкой показался. Смотрела сразу, как появился на торрентах. И кстати заметила, что чаще всего не совпадаю с вкусами конференции. Что-то тут активно обсуждается, море восторгов, скачиваю и понимаю, что вообще не мое. Хотя последний раз кто-то советовал "Карточный домик". Огромное спасибо! Редко получаю столько удовольствия от сериала. 06.05.2013 22:08:59, Шелковица
Вообще-то я частенько пользуюсь здешними советами и по фильмам и по книгам. Совпадения бывают довольно часто. 06.05.2013 22:28:50, Акелла
я более менее доверяю отзывам о фильмах. Но ни разу не оказались полезными отзывы о книгах (тут где-то на сайте есть рейтинги книг) 07.05.2013 12:59:04, нелюдимая
Шелковица
у меня видимо изращеный вкус:) 06.05.2013 22:30:04, Шелковица
Даритта
а когда тут обсуждают "все говорят" и "один в один" вы тоже идете смотреть? Это не наезд, это вопрос. 06.05.2013 23:28:57, Даритта
Шелковица
"Один в один" ни разу не видела тут обсуждения, но смотрю. Первое мне не известно:) 06.05.2013 23:31:34, Шелковица
Даритта
и нравится один в один? 06.05.2013 23:32:19, Даритта
Шелковица
не все, но нравится 06.05.2013 23:33:03, Шелковица
О вкусах чо спорить. Но всё же рекомендации люблю читать и сама даю иногда, авось кому пригодится. 06.05.2013 22:33:37, Акелла
LoraEf
это я писала, что смешная комедия:)
извините, в следующий раз будем знать что у нас разное чю:)))
06.05.2013 21:43:16, LoraEf
Я ни в коем случае не в обиду Вам. Вот правда интересно, в самом начале фильма, в первые полчаса, над чем Вы смеялись? Не, может, будь я под шафе, поржала бы над голым дедком, хотя сомневаюсь. Муж любит поржать, когда кто-нибудь громко пукает, но там и этого не было. 06.05.2013 21:52:27, Акелла
LoraEf
во-первых я люблю колина ферта:)
во вторых для мне понравился сюжет с разрывами шаблонов (по моему мнению конечно:)) в третьих мне просто было смешно:)

кстати сцена с пуканьем там тоже была, она мне как раз не понравилась.
06.05.2013 22:12:01, LoraEf
Понятно, мой дядя до сих пор над "Ну, погоди" смеётся. )) 06.05.2013 22:22:10, Акелла
просто у всех оно разное и еще от настроения зависит.
мне вчера тоже советовали комедии, из них только одна мне более или менее понравилась, так и пришлось "великолепный век" смотреть)
06.05.2013 21:43:00, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!