Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к питерцам

Дети-подростки едут на 3 дня в Питер на экскурсию. Проживание и экскурсии оплачены. Завтраки и ужины в гостинице - тоже. В России не были несколько лет и по поводу цен на питание не в курсе. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно давать на расходы: обед + мороженое.
03.05.2013 11:26:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
я не из Питера, но прошлым августом ездили втроем на неделю. обед на меня, мужа и дочку обходился в районе 700 руб на троих. до 1000 уж точно. часто ели в кафе напротив гостинного двора, название какое-то со словом"ложка". очень вкусно было. 04.05.2013 09:16:23, XXL
Спасибо за ответы! :-) Остановились на 2 тысячах. Плюс карточка для магазинов. Плюс обещания синоптиков на солнечную погоду :-) Так хочется, чтобы дети получили удовольствие от поездки в Питер! 03.05.2013 13:36:58, Нат*
На 2 тысячи мой подросток обедал бы две недели))
С погодой вам повезло, ага, обещают до 25!
03.05.2013 21:07:43, Зимняя (она же Пианистка)
порядка 5-10 евро за обед + 2 на мороженое.Цены разные везде.Говорят,что обычно группы школьников возят в сеть "Столовая №1",там дешевле и не отравят.У вас невыгодный курс рубля.Менять будут в Риге или у нас?

Личный вопрос-у Вас и раньше этот ник был,Вы не Лапама?я ее ищу:)
03.05.2013 13:23:11, Schraibikus
Дайте тыс 3, думаю вполне хватит. Я своим обычно даю по 1 тыс на день, плюс страховая сумма 2-3 тыс. 03.05.2013 13:15:55, рица
Мадам Шредингер
Ну слушайте, все ж очень разное, даже питание. На невском и рестораны есть дорогущие, и хотдоги с мороженым по доллару- полтора. И посередине весь спектр ;)))
Пусть заглянут в кафе "теремок", там блины. Хорошо и недорого.
В маке до 10 долларов обед.
03.05.2013 12:35:45, Мадам Шредингер
Нет, ну в рестораны на Невском 14-летки точно не пойдут :-). Меня как раз интересовала стоимость обеда в "теремке" и ему подобном (куда могут повести группу школьников на обед). 03.05.2013 12:40:52, Нат*
Мадам Шредингер
Так теремок тоже на невском. И мама рома там есть, вполне себе бюджетная.
Думаю, обед бюджетн для школьника точно в 20 евро уложится.
03.05.2013 13:47:41, Мадам Шредингер
Да-а-а... какие-то у вас цены бюджетных обедов не бюджетные, однако :-( 03.05.2013 17:41:48, Нат*
Мадам Шредингер
Я с запасом сказала, я ж не знаю куда поведут и насколько прожорливы подростки ;)) 03.05.2013 21:37:56, Мадам Шредингер
да не пугайтесь. в обеденное время (до 16 часов) в будни даже в дорогих ресторанах есть бизнес-ланчи - 200-250 рублей. ну и в Теремке или Чайной ложке отличные обеды. например, в ]Чайной ложке - куриная лапша, блин с курицей и чай - 101 рубль. или блин дня - что-то около 40 рублей. 03.05.2013 19:47:03, Маграт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!