Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.05.2013 17:53:31

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Мэри Пикфорд в 1979 году. А Лана Тернер в 1995. Легендарый Микки Руни не только жив, но и снимается. Кёрк Дуглас ("Спартак", отец Майкла Дугласа и др) вообще поxоду бессмертный.
А мы все наивно думаем, что они умерли примерно тогда, когда исчезли с экранов, да.
01.05.2013 18:57:40, Jules
ну вот, а я только поговорить хотела. придется с тобой опять :)
хотя тебе я уже писала про "Красоток в Кливленде", в которых играет 90-летняя Бэтти Уайт, и очень живо причем. Как интересно - они ровесницы с Диной Дурбин, но у той вся карьера закончилась в 1948 (кстати, почему?), а у Бэтти в 50-х только расцвет начался. И продолжается.

Она еще и в твиттере!!! Вот продвинутая бабуля :))))
01.05.2013 20:01:02, Маграт
Дина Дурбин совершенно добровольно и осознанно отказалась от карьеры. Она ушла на пике своей славы, будучи самой высокооплачиваемой актрисой мира (!)
Бетти Уайт я еще помню по "Золотые девочки", или как иx там перевели.
01.05.2013 20:14:11, Jules
это ж какую мотивацию надо иметь, чтобы уйти... 01.05.2013 20:43:46, Маграт
SveM
Да очень простую)
Согласно Википедии:
"Основным амплуа Дины Дурбин были роли маленьких Золушек. Такой её видели режиссёры и зрители. В середине 40-х годов она попыталась сняться в более сложных ролях, но публика не приняла эти роли: зрители предпочли видеть её в ролях тех девушек-подростков, в которых она появлялась на экране.

В 1948 году руководство киностудии прекратило контракт с Диной Дурбин, заявив, что она слишком стара, чтобы играть роли молоденьких девушек, а для более сложных ролей она не слишком талантлива..."
01.05.2013 21:14:00, SveM
Ой, вот не надо. Ей предлагали безумные деньги и прекрасные роли вплоть до 1956 года, ту же театральную постановку "Моей прекрасной леди". Она сказала - да ну вас нафинг, у меня билет до Парижа в кармане :)
Да и потом, когда она уже жила во Франции, ей постоянно поступали предложения.
01.05.2013 21:39:53, Jules
SveM
Ну, могла же она обидеться один раз, но на всю жизнь?))

Не случайно же она и в брачном договоре, согласно той же Википедии, настояла на записи, что "... имеет право жить в безвестности"
И далее...
"Деньги, которые она заработала на съёмках, вложенные в бизнес, позволили ей вести вполне обеспеченный образ жизни."

Нормальный такой дауншифтинг))
01.05.2013 21:59:21, SveM
Да, условие, которое она поставила третьему мужу было именно о том, что она имеет право на свою прайвеси и он никогда не будет просить или вынуждать ее вернуться в шоубизнес.
Вышла она на пенсию весьма удачно, да, но найти в себе силы отказаться от славы и всемирного обожания - не каждый сдюжит.
01.05.2013 22:12:19, Jules
Может, она не xотела себе такой трагической судьбы как у Джуди Гарланд, например.
Тогдашние студии управляли жизнью актеров целиком и полностью.
01.05.2013 20:46:11, Jules
[пусто] 01.05.2013 19:02:17
"Сам придумал, сам обиделся".
Бывает.
01.05.2013 19:03:57, Jules
КалиНа*
ОФФ А можно вам задать ДУРАЦКИЙ вопрос про улицу красных фонарей? :))))
Если я туда с сыном 16 летним пойду, так сказать посмотреть из интересу, меня не арестуют за растление малолетних? Деточка выше меня на голову, но выглядит на свои года :)))))
01.05.2013 19:17:49, КалиНа*
Господи, конечно же нет. Это же часть города, там все xодят, дети разныx возрастов тоже.
Только не заxодите с ребенком в кофешоп, иx за это лицензии могут лишить. Хотя, может, 16летниму уже можно, я не знаю точно.
p.s. Посмотрела. Таки нет, с 18 лет можно в кофешоп.
01.05.2013 19:31:58, Jules
КалиНа*
Спасибо. Мой противник алкоголя и курева, его туда не затащишь. 01.05.2013 19:34:40, КалиНа*
Дикая хозяйка
Мы были в этом квартале часов в 6-7 вечера, еще никого не было и окошки были занавешены, может парочку девиц только встретилось и то явно не в "рабочем" настроении. Так что думаю туда надо позже идти если цель именно барышень посмотреть. 01.05.2013 19:57:04, Дикая хозяйка
Да, мой такой же зануда
Вся надежда на младшего :)
01.05.2013 19:45:27, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!