ангина,слава Богу не подтвердилась. Сказалиа что вирус сейчас такой гуляет у нас,который такую фигню на горло даёт. Отит(ну это я и так знала).Прописали антибиотик(флемоксин),разрешили молоко и мёд.,чай с лимоном.После праздников к лору- решать вопрос- как быть с самолётом который 25 числа будет.Затра ещё зайдёт,посмотрит горло.В лёкгих всё чисто.
Сейчас попытаюсь бульоном напоить и спать положить.И самой поспать.
Спасибо всем за участие.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
флемоксие - прекрасен. вот ничего лучше я лично еще не знаю.
29.04.2013 15:56:49, Лангуста
Чтоб вам еще реже приходилось, или вообще не понадобился по причине абсолютного здоровья!
29.04.2013 17:37:38, Гномша








Любимый антибиотик всех педиатров:)
До 25 мая вы еще пять раз поправитесь. 29.04.2013 13:21:29, Питерская


В уши врач глядела? 29.04.2013 13:19:35, tЮлька
если отит, то ничего удивительного.
29.04.2013 13:26:57, ничего странного

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

