Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Какие зануды эти тёщи! :))))

Я уже писала, завтра наследник мой идёт на ДР к своей любимой девушке. Звонит мне щас ейная мамаша - будущая тёща, то есть - и пердуперждает: Ксюша, мол, жаловалась, что Ваш Игорь к ней всё время целоваться лезет, а она - девушка серьёзная, в обчем, тока после свадьбы...
Никакой жизни не дают здоровым, сексуально раскрепощённым мужчинам!
А впрочем... было бы хуже, если бы об этом узнал Ксюшин папа... :))))))
01.02.2002 18:03:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что это нормальная забота о целомудренности и сохранности своей дочери. Т.к. у вас СЫН, то у вас другие представления о его половой жизни. А мать этой девушки просто боится за ее будущее. И не дай бог... вдруг беременность! Отнеситесь к этому спокойно и попытайтесь объяснить сыну, что к женщине нужно относитсяуважительно и ложиться с нею в постель, только когда любишь. 02.02.2002 01:47:15, Q
Хм. В 7 лет постель - это таки круто :))))) 02.02.2002 12:06:07, Чебурашка
:))))))))) Смеюсь до сих пор :) 01.02.2002 18:46:27, Линка
Безаева Оксана
Ирка, сдуреть, твой сынуля сущий изменник. Если мне память не изменяет, то он, как честный мужчина, жених дочки Евы, а?! Или уже не жених?! Вот и надейся на женихов и их мамашек.:)) 01.02.2002 18:05:56, Безаева Оксана
Да ладно! Вырастут- сами разберутся! :) 01.02.2002 21:20:45, Ева
Кириллна aka Ирка
Ну-у, когда он пошёл в школу. первого же сентября мне с жаром сказал: "Мама, я, конечно, люблю только Аню (девочка из детсада), но здесь столько красивых девушек, я же ещё молодой совсем, пока погуляю... :)))) 01.02.2002 18:08:10, Кириллна aka Ирка
Безаева Оксана
Ах, у вас еще и Аня из садика была?:)) 01.02.2002 18:12:34, Безаева Оксана
Кириллна aka Ирка
Ну-у... (потупившись)... у нас много кого было... :)))) 01.02.2002 18:14:38, Кириллна aka Ирка
Рада
))))))))))) Бери пример!!! Письмо получила?)) 01.02.2002 18:10:49, Рада
Кириллна aka Ирка
Пытаюсь брать! До того дошло, что не знаю, с кем сегодня вечером домой еду... :)))) Кому отставку дать? :)))))
Письмо побёгла читать.
01.02.2002 18:13:02, Кириллна aka Ирка
Рада
Ну, наконец-то "радоваешь нас"))))
Как мне нравится, когда у тебя хорошее настроение )))))
01.02.2002 18:21:09, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!