Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

Не, понятно, конечно, что полнолуние...

Но такого массового помешательства я уже давно не видела :) Это ж как же вам скучно-то, бедным!
:)
01.02.2002 16:52:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
год назад меня єто тоже раздражало :) 01.02.2002 17:52:14, Шин
А вам не скучно? 01.02.2002 17:50:56, Линка
Скарлетт
Угу, скууучно... 01.02.2002 17:01:49, Скарлетт
:) так это ж весело! а не скучно:)
вот мне с работы уже пора уходить, а я тут торчу как пенек и эти глупости читаю :)
01.02.2002 16:56:05, оса
Меж прочим полнолуние уже давно прошло:-) 01.02.2002 16:55:31, Вампирка
Siniy
так некоторые же тормозят :) 01.02.2002 16:59:13, Siniy
Siniy
а ты как самоудовлетворяешься, что тебе не хочется в конфу? ;) 01.02.2002 16:54:34, Siniy
Дочь самурая
Чтобы не хотелось в конфу, достаточно одного твоего присутствия в этой конфе. :((
Кстати, твое сообщение оскорбляет мою личность. Этого достаточно, чтобы ты его удалил или мне написать руководству сайта?
01.02.2002 17:48:32, Дочь самурая
Siniy
вот твое сообщение - да, оскорбительно... в нем негативная оценка личности не запрошенная самой личностью...
в моем же был вопрос (если некорректный - прости), на который ты не ответила порядочно, что тоже можно расценить как неуважение
причем вопрос был на твое сообщение, в котором ты выражала неуважение ко многим участникам конференции
И простое удаление тут не есть хорошее решение, ведь на примере такого непорядочные люди могут писать гадости про конфу и ее участников, зная, что многие успеют прочитать, а потом все равно такое сообщение удалят, оставив безнаказанным оскорбляющего...


На твой же вопрос отвечаю: у тебя есть право писать куда-угодно
01.02.2002 17:54:23, Siniy
Да ладно вам, ребята, в самом деле... 01.02.2002 18:59:46, Tais
а Вы посчитали всех помешанными?
Пошутили или обидеть хотели?
И что делать?
01.02.2002 17:51:36, Hel
Дочь самурая
Я тоже удалю свое, если Вы обижены. Хотела - пошутить. Но, насколько я знаю, если участник обижен неудачной шуткой, он вправе попросить удалить постинг. Я прошу. Можно со всей веткой. 01.02.2002 17:58:17, Дочь самурая
я не обижена, а несколько удивлена..
Люди веселятся, пусть и не очень понятным способом, но им интересно, приходите Вы, жалеете всех помешанных скопом, говоря тем самым, что находите для себя другие способы для удовольствия, в ответ на вопрос, какие же это способы (а вовсе не вопрос о мастурбации), обижаетесь и начинаете грозить, к тому же, неуважительно отзываясь об участнике..
01.02.2002 18:13:33, Hel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!