Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите вспомнить цитату

Помогите вспомнить цитату...там что-то " я пятничный совсем не похож на меня в понедельник" или что-то в этом духе. Стругацие это? или кто? и как цитата точная звучит?
спасибо огромное,кто вспомнит))
мучаюсь давно, никак не найду...
14.04.2013 21:22:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
тебе из Слепакова?:) Каждый понедельник я огурцом,.... а каждую пятницу я в .овно. (с) 14.04.2013 21:38:49, Zeta
Лёнча-из-Вишни
По-моему, это Станислав Лем. Пятничный «я» очень сильно отличаюсь от понедельничного -мне кажется, цитата звучит так :) 14.04.2013 21:38:31, Лёнча-из-Вишни
Мальмё ©
+1 14.04.2013 21:44:40, Мальмё ©
дааааа)) спасибо)) 14.04.2013 21:44:09, Лангуста
Лёнча-из-Вишни
:) 14.04.2013 22:18:32, Лёнча-из-Вишни
Борька трезвый и Борька пьяный настолько разные люди, что даже не знакомы друг с другом (Довлатов) 14.04.2013 21:37:36, Игра слов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!