Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

? Тем, кто живет в Германии

Пожалуйста, напишите мне на подник - мне очень нужно посоветоваться - как купить с доставкой подарок в онлайн магазине, чтобы доставка была в Германию. Магазин - можно немецкий, а можно и другой, но чтобы в Германию могли доставить и быстро. Спасибо!
14.04.2013 17:19:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
мне одна прекрасная семьянка, живущая в германии, помогала как-то делать покупки через http://www.zalando.de/
все очень быстро и хорошо доставили.
14.04.2013 17:53:42, Крапива
Народный способ: чуть подогреть водку, намочить тряпку и плотно забить внутрь, распарится кожа, одеть и походить дома до просыхания, получается около часа. 14.04.2013 18:51:21, Krokusa
Наташа С.
Спасибо! :) 14.04.2013 18:04:09, Наташа С.
Rulezza
амазон де 14.04.2013 17:41:12, Rulezza
Наташа С.
Спасибо! Вот я надеялась, что амазон там есть! 14.04.2013 18:04:39, Наташа С.
Хомяк Абрикосовый
Да ведь никакого особенного секрета нету...
Посмотреть надо в условиях оплаты и доставки в интересующем Вас магазине - там должны быть 2 адреса, один называется Rechnungsadresse - это адрес, на который должен приходить счет (т.е., Ваш собственный адрес), а второй называется - Lieferadresse - вот туда Вам нужно вписать фамилию, имя и точный почтовый адрес получателя. Это насчет "как". А насчет "где", т.е., какой магазин - это Вам уже самой придется поискать... зависит от того, какой подарок
14.04.2013 17:40:22, Хомяк Абрикосовый
Наташа С.
Спасибо! Я немецкого совсем не знаю, только в Штатах раньше так подарки заказывала. Очень желателен английский интерфейс... Может, подскажете магазин - нужны детские товары, для "от 0 до 6 месяцев". 14.04.2013 18:06:13, Наташа С.
[ссылка-1]
Отличный каталог, правда, ассортимент не очень широкий, но зато товары очень качественные. Выберите там Baby и дальше все просто.
Ну или Amazon.de
14.04.2013 20:08:40, хризАНТем@
Наташа С.
О, спасибо, здесь я все понимаю:). 14.04.2013 22:43:57, Наташа С.
Хомяк Абрикосовый
оййй... кроме этого ничего так сразу на ум не приходит - но у него, похоже, нету английского интерфейса...[ссылка-1] 14.04.2013 18:37:57, Хомяк Абрикосовый
Наташа С.
Ой, спасибище - там есть то, что я хочу подарить! Осталось найти и заловить кого-то немецкоговорящего, чтобы помог сделать заказ с доставкой:). 14.04.2013 18:49:03, Наташа С.
давайте я вам помогу :) если подарок - из детского магазина, то я в них как раз большую часть времени и провожу :))) 14.04.2013 19:53:11, Rosenstock
Наташа С.
Спасибо! Буду очень благодарна! Пожалуйста, напишите мне на подник, а то здесь этим заниматься не слишком удобно. 14.04.2013 22:44:56, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!