Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я все ж мужа то люблю:-)) А вы говори
А я все ж мужа то люблю:-)) А вы говорите -умная:-)
01.02.2002 16:38:53, Хи-хи
14 комментариев
Натси?
01.02.2002 16:48:54, Eden
А получилось, как будто я сомневаюсь? Ой... Тогда так: (торжественно) ЭТО - НАТСИ! :)))
01.02.2002 17:48:59, Eden
когда Хи-хи, то это Нюша:)))
Как-то было уже в Семье..кто-то положил историю, как курицы переходили дорогу, а потом стали дописывать, кто бы из участников как написал..
От Нюши, помню, было.."Хи-хи, всем привет, я вернулась" 01.02.2002 16:43:50, Hel
Как-то было уже в Семье..кто-то положил историю, как курицы переходили дорогу, а потом стали дописывать, кто бы из участников как написал..
От Нюши, помню, было.."Хи-хи, всем привет, я вернулась" 01.02.2002 16:43:50, Hel
Нет, не Нюша:-)
01.02.2002 16:46:05, Ха-ха
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.

