Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

дамой, теряющей телефоны, навеяно: опрос

Опросот пользователя Ci Sara
Контакты из телефона
Где вы храните номера телефонов?
В бумажной телефонной книге
На мобильнике, в памяти телефона
На мобильнике, на СИМ-карте
В памяти стационарного телефона
В компьютере (например, периодически синхронизирую компьютер с телефоном или заполняю базу "руками")
В "облаке" (например, в гугл-аккаунте)
Другое

7я.ру - самый семейный сайт!
11.04.2013 15:52:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В облаке :) На мобильнике, не знаю где их хранит айфон, и есть записная книжка с телефонами, которых нет на мобильнике и в облаке (какие-то древние или нечасто используемые телефоны). 11.04.2013 20:49:18, Йоко
Мальмё ©
бумажный носитель самый долгохранящийся:)) 11.04.2013 16:57:40, Мальмё ©
Ci Sara
лучше всего на камне выбивать, конечно [ссылка-1] 11.04.2013 17:18:13, Ci Sara
в ежедневнике, прошу людей контакты сообщить смском или эл.почтой, чтобы оно там осталось на память ) 11.04.2013 16:52:02, Colline
Monmorensy
Как раз в тему-у дочки сегодня телефон сперли... 11.04.2013 16:18:10, Monmorensy
VarNa
Поскольку в телефоне вся жизнь, он синхронизируется со всем, чем только можно :) 11.04.2013 16:15:48, VarNa
вообще нигде не храню. В случае необходимости или спрашиваю у других, или нахожу в своем телефоне, или в своей почте или в крайнем случае пытаюсь найти хоть какие-то контакты поиском в интернете.
Если кто-то очень нужен, то могу поискать по месту жительства или работы, что знаю.
11.04.2013 16:15:35, Лось_Анджелес
На гугле. 11.04.2013 16:02:21, Оля-Йоля
Вечная Весна
ответила
и у меня другое - это кучу телефонов ищу в инете, специально не храню
11.04.2013 16:00:24, Вечная Весна
Это наверное какие-то редкоиспользуемые телефоны: поликлиника или магазин? 11.04.2013 20:50:41, Йоко
УникаЛьнаЯ
Ответила "на мобильнике", но добрую половину контактов смогу восстановить по старым бумажным записным книжкам. Именно старые контакты: родственники, старые друзья. Актуальные вряд ли - но с ними связь, как правило, не только по телефону, но и виртуально: соцсети, аська, почта и т.п. 11.04.2013 15:55:21, УникаЛьнаЯ
Ci Sara
там можно несколько ответов выбирать :) 11.04.2013 15:56:13, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!